Стажер в команду казначейства

Дата размещения вакансии: 29.08.2024
Работодатель: Северсталь
улица Клары Цеткин 2

Присоединяйся к команде «Северстали»! Мы стремимся стать компанией первого выбора для клиентов и сотрудников, постоянно совершенствуемся и реализуем новые идеи.

В команде казначейства открыты вакансии стажеров в городе Москва и Череповец.

Тебя ждет год интенсивного развития с поддержкой наставников в команде профессионалов.

Стажер под руководством ментора решает реальные задачи бизнеса, погружается в новую профессию, адаптируется к корпоративной культуре и взаимодействует с разными командами внутри и вне функции.

Следующий шаг - позиция специалиста в одной из команд казначейства.

Ты научишься:

• обеспечивать поддержку бизнеса в управлении оборотным капиталом;
  • обеспечивать компанию финансовыми ресурсами на лучших условиях с помощью различного инструментария;
  • управлять текущей ликвидностью с помощью разнообразных инструментов кэш-менеджмента;
  • проводить оценку и хеджирование финансовых рисков группы компаний;
  • искать и реализовывать наиболее эффективные решения управления финансовыми активами компании;
  • структурировать производственные финансовые инструменты на внебиржевом рынке.

Откликайся, если ты:

• обучаешься на выпускном курсе университета или уже закончил ВУЗ и мечтаешь о старте карьеры в крутой команде профессионалов;
  • готов работать полный рабочий день;
  • обладаешь аналитическим складом ума, системно мыслишь, не боишься сложных задач.

• быстрое и качественное погружение в функционал казначейства;
  • работу в одной команде с экспертами рынка;
  • открытую корпоративную культуру;
  • официальное трудоустройство;
  • стажировка оплачиваемая - мы предлагаем 50 000 gross ежемесячно.

Это крутой шанс для старта карьеры!