Сантехник

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Ханс Сервис
Окская улица 14к2с1

В стабильную и развивающуюся компанию требуется специалист по ремонту и монтажу премиальной Европейской сантехники. Мы являемся официальным партнером и авторизованным сервисным центром ведущих Европейских компаний по производству сантехники и аксессуаров для ванных комнат с 2011 года. На сегодняшний день основными направлениями деятельности нашей компании являются гарантийный и пост-гарантийный ремонт, плановое техническое обслуживание сантехники, монтаж новой сантехники. Если нет большого опыта по ремонту сантехники, но есть опыт по ее монтажу, не переживайте - мы Вас научим всем нюансам в нашей работе.

• Стабильный доход
  • Бесплатное корпоративное обучение в представительствах компаний наших партнеров в Москве каждый год
  • Полное обеспечение необходимым ремонтным оборудованием и инструментом

• Ремонт и инсталляция сантехнического оборудования (смесители, душевые системы, душевые кабины, ванны, унитазы, биде, инсталляции и т.д.) от ведущих мировых производителей Hansgrohe, Axor, Pharo, Kludi, Oras, Hansa, THG Paris, Gessi, Dornbracht, Grohe, Damixa, Duravit, TECE, Viega, Laufen, Roca, Jika, Santek, Акватон, VitrA, Geberit, IDO, IFO, KOLO, Keramag, Sanit, Newform, Nobili, Fiore, Reitano, M&Z, Bugnatese, Fantini, Jorger, Antonio Lupi, Devon&Devon, VOLEVATCH, Cristal et Bronze, Huber, Jacob Delafon, Systempool, Mofem, FM Mattsson, Novitek, Sanela, Doctor Jet и Vis Vitalis и т.д.
  • работа разъездного характера, мастер выезжает к клиентам и проводит ремонт на адресе заказчика

• Образование средне-специальное
  • Опыт работы не менее 1 года в сфере ремонта и монтажа сантехники
  • исполнительность и ответственность
  • бесконфликтность
  • наличие смартфона
  • наличие электронной почты

• Полный рабочий день (по желанию можно работать в выходные и праздничные дни)
  • Оплата труда сдельная, но есть фиксируемая ставка в месяц, которую сотрудник получает, даже если он не работал в определенные дни
  • Оформление согласно ТК РФ
  • График работы: 5/2, мастера сами договариваются с клиентами о дне и времени визита (по субботам специалисты работают короткий рабочий день по желанию)
  • испытательный срок 3 месяца без ущерба для з/п

Тип занятости:

• Возможна как полная занятость, так и частичная