Бухгалтер по расчету заработной платы

Дата размещения вакансии: 18.10.2024
Работодатель: НТК-Решения
Ярославль
улица Победы 14А

ООО "НТК-Решения" - лидирующая компания, специализирующаяся на аутсорсинге финансовых, HR и других бизнес-процессов для крупных клиентов. Мы находимся в активной фазе развития и предлагаем отличные возможности для карьерного роста.

Присоединяйтесь к нашей дружной и инициативной команде экспертов финансовой сферы! Став частью нашего коллектива, вы сможете реализовать свой потенциал и добиться значимых профессиональных успехов.

Ваши основные задачи: - Ежемесячный расчет заработной платы, отпускных, больничных и других выплат; - Формирование реестров на перечисление ЗП, контроль расчетов и отчетности по НДФЛ, страховым взносам; - Ведение учета заработной платы в 1С Бухгалтерия.

Требования: - Высшее или среднее профессиональное образование в области бухучета/экономики; - Уверенное знание трудового законодательства; - Опыт работы бухгалтером по расчету заработной платы от 1 года; - Высокий уровень ответственности и внимательности - Отличные коммуникативные навыки.

Условия: - Официальное трудоустройство по ТК РФ с первого дня; - Конкурентный уровень заработной платы от 66 000 руб. до вычета налогов; - Ежеквартальные премии до 10% от оклада; - ДМС после испытательного срока; - Удобный график 5/2 с 9:00 до 18:00/ 8:00 до 17:00; - Возможность частичной удаленной работы - Корпоративные мероприятия и отличная дружная команда

Присоединяйтесь к нашей команде профессионалов - раскройте свой потенциал вместе с НТК-Решения!