Маркетолог SPY

Дата размещения вакансии: 29.08.2024
Работодатель: INSOFT
Новосибирск

Привет, наш будущий коллега!

Мы сейчас в активном поиске крутого Маркетолога с яркими идеями для продвижения разработанного аккредитованной IT-Компании, то есть нами, программного обеспечения!

INSOFT – успешно развивающаяся IT-компания с 17-летним опытом работы на рынке. Входим в ТОП-10 в РФ и ТОП-2 в Санкт-Петербурге. Нам удалось успешно реализовать свыше 2500 крупных проектов, а в нашей команде более 1500 талантливых сотрудников, которые сами выбирают формат своей работы – в офисе или из дома.

• Анализ целевой аудитории и выделение сегментов для последующей работы с ними

• Создание офферов для аудиторий каждого из сегментов

• Мониторинг новых способов продвижения

• Согласование тактики по маркетингу и рекламе с генеральным директором

• Мониторинг способов повышения узнаваемости платформы. Планирование кампаний, направленых на развитие бренда платформы.

• Консолидирование отчетности по всем каналам трафика и воронкам. Анализ результатов и планирование тактики маркетинга с целью роста выручки

• Участие в мероприятиях с целью получения доп.лидов и продвижения бренда платформы

• Создание и реализация плана мероприятий по визуалу

От тебя мы ожидаем:

• Успешный опыт продвижения Компаний на рынке B2B, PR в течение последних полутора лет

• Опыт в работе с сегментом HR, Edtech и корпоративных порталов будет преимуществом

• Успешный опыт работы в Рerformance-маркетинге и digital-маркетинге

• Опыт участия в форумах, выставках

• Умение организовывать онлайн мероприятия, вебинары, бизнес-встречи

• Оформление с первого дня по ТК РФ в аккредитованную IT-Компанию

• График 5/2 с 09:00 до 18:00

• Достойный уровень оплаты труда по итогам собеседования

• ДМС для сотрудников

• Корпоративные скидки для сотрудников от школы иностранных языков, фитнес-клуба, сети клиник и онлайн-тренировок

• Акция "Приведи друга": получай за каждого 10 000 рублей!

• Открытое к диалогу руководство

• Минимум бюрократии, быстрое принятие решений

• Поддержку и уважение, отличную команду

Если ты умеешь ставить цели и приводить Компанию к успеху, если можешь оцифровать любой результат и добиваешься выполнения поставленных задач, то откликайся и присоединяйся!