Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Калипсо (ИП Файзуллин Ринат Альтафович)
Уфа
проспект Салавата Юлаева 59

В связи с расширением, мы приглашаем в команду менеджера по продажам. Компания Калипсо - ведущая российская производственная компания (владелец двух крупных брендов), лидер в оформлении школ и детских садов современными дизайнерскими стендами (в каталоге более 9000 ярких стендов)

• Работа в стабильной, надежной компании (нам 17 лет);
  • Достойный уровень оплаты труда: (оклад + % с продаж + бонусы). От 60 000 до 250 000 рублей и выше (верхняя "планка" не ограничена и зависит только от результатов продаж, покажем это на живых примерах). На встрече мы вам расскажем подробно из чего складывается заработная плата на конкретных цифрах менеджеров отдела продаж.
  • Выплачиваем гарантированную "подушку безопасности" в первые 3 месяца работы в размере 40 000 руб/месяц. Как только в первые месяцы вами будет достигаться объем продаж больше чем размер "подушки безопасности ", вы заработаете больше гарантированного дохода. "Подушка безопасности " это лишь гарантия для вашего спокойствия в первые месяцы работы;
  • Заработная плата выплачивается точно в срок дважды в месяц, без задержек;
  • Обучение от ведущих российских тренеров по продажам и регулярное обучение на корпоративных тренингах;
  • Профессиональная поддержка коллег и помощь лояльного руководства во всех вопросах. В первые месяцы за вами закрепляется опытный наставник, который поможет освоиться и приступить к работе легко и более организованно;
  • Вас ожидает оборудованный, светлый офис, большой и дружный молодой коллектив.
  • Совместные мероприятия за счет компании: выезды на природу, корпоративы, боулинг и т.д.
  • После прохождения испытательного срока есть возможность работать удаленно 1-2 раза в неделю или в случае срочной необходимости
  • Оформление по ТК РФ
  • График работы: рабочий день с 9.00-18.00 (есть возможность работать с 8.00 до 17.00). Перерыв на обед с 13.00-14.00 (многие сотрудники обедают в офисе, а также в здании имеются 2 недорогих кафе).
  • Офис - Уфа, проспект Салавата Юлаева, дом 59.

Мы ищем тех, кто:

• Владеет техникой продаж
  • Занимает активную жизненную позицию и нацелен на результат;
  • Желает профессионально обучаться и развиваться в продажах (приветствуется высшее образование, а также прохождение тренингов по продажам);
  • Имеет грамотную речь, стрессоустойчив, ответственен, коммуникабелен;
  • Умеет работать с большим объемом информации;

Что нужно будет делать :

• Развивать существующую клиентскую базу, состоящая из руководителей школ и детских садов (база клиентов предоставляется). Работаем с интеллигентной аудиторией.
  • Проводить телефонные переговоры, предлагая красочные и современные стенды из нашего каталога, т.к. эта продукция очень важна и востребована в образовательных учреждениях
  • Прием и работа с заявками;

Тип занятости
Полная занятость, полный день