Диспетчер (транспортная компания)

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: Восток-экспресс
Новосибирск
Ядринцевская улица 69/1

Группа компаний Восток-Экспресс занимает лидирующие позиции в сфере b2b-перевозок и давно зарекомендовала себя надежным партнером. Мы активно развиваем отрасль магистральных автоперевозок в России с 2012 года. Каждый день своими машинами доставляем грузы различных категорий и объемов – от Мурманска до Владивостока.

Выбрав узкое направление, мы заняли лидирующие позиции в своей области и зарекомендовали себя как надёжный партнёр в сфере b2b-перевозок. Безупречная репутация компании в области логистики подтверждена крупнейшей в России и СНГ биржей грузоперевозок ATI.SU (250+ положительных отзывов от грузоотправителей).

С ноября 2023 года у нас начался новый этап: мы провели реструктуризацию, поставили новые цели для Компании, а также улучшили условия работы!

Что это значит для наших сотрудников:

• много новых вакансий;
  • расширенные возможности для движения по карьерной лестнице (мы предпочитаем выращивать руководителей из своих);
  • корпоративное обучение (стажировка, внутреннее обучение, оплата курсов дополнительного образования);
  • корпоративная медицина с высоким уровнем покрытия;
  • ещё более крутые корпоративные мероприятия.

Чем Вам предстоит заниматься на этой должности:

• проводить мониторинг чатов;
  • своевременно передавать информацию;
  • оказывать помощь логисту (по вопросам, которые поступают от водителей);
  • проводить инструктажи с водителями по вопросам перевозок и особенностях маршрутов;
  • взаимодействовать с персоналом по необходимости;

Что ещё мы предлагаем:

• уютный офис в центре города;
  • удобный сменный график работы: 2/2, с 9:00 до 21:00;
  • трудоустройство по ТК РФ;
  • возможности для карьерного роста;
  • спокойный и лояльный руководитель;

​​​​​​​Чтобы мы хотели видеть в вас:

• стрессоустойчивость и готовность работать в режиме многозадачности;
  • вы владеете ПК на уровне пользователя;
  • усидчивость и внимательность к деталям;
  • желание получать новые навыки и постоянно развиваться.