Старший продуктовый дизайнер в Плюс

Дата размещения вакансии: 29.08.2024
Работодатель: Яндекс
Нижний Новгород

Яндекс Плюс — это единая подписка на сервисы Яндекса. Плюс быстро растёт, у нас миллионы подписчиков, и мы не собираемся на этом останавливаться.

Плюс Дейли — продукт, который с помощью элементов геймификации, наград и подарков привлекает пользователей в сервисы экосистемы Яндекса, доносит ценности пользования этими сервисами, удерживает в них клиентов.

Какие задачи вас ждут

Развитие продукта
Вместе с командой продукта вы будете разрабатывать сценарии вовлечения пользователей: начиная от генерации идей и заканчивая их реализацией.

Поддержка и развитие дизайн-системы
Вы будете поддерживать и расширять дизайн-систему продукта, обеспечивать последовательность и масштабируемость интерфейсов, а также влиять на эстетику продукта, повышая его привлекательность.

Работа с потребностями пользователей
Вам предстоит тесно сотрудничать с исследователями, узнавать пользователей и их потребности, чтобы насыщать и валидировать дизайн-решения.

Мы ждём, что вы

• Занимались продуктовым дизайном от трёх лет
  • Проектируете функциональные и красивые интерфейсы
  • Готовы показать портфолио и рассказать о нескольких кейсах, в которых участвовали от постановки задачи до реализации
  • Уверенно работаете в Figma, имеете опыт контрибьюта в дизайн-систему
  • Умеете презентовать и защищать идеи
  • Готовы работать итеративно в поисках лучшего результата, не зацикливаясь на одном варианте
  • Самостоятельны и можете работать с задачами с высокой и средней степенью неопределённости