Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 29.08.2024
Работодатель: Калинина Мария Дмитриевна
Саратов

Принципы работы компании:
✅Всегда действовать оперативно, качественно, гибко и ответственно.
✅Строить долгосрочные партнерские отношения как с клиентами, так и с сотрудниками.
✅Мы с уверенностью смотрим в будущее и не довольствуемся достигнутыми успехами, постоянно расширяя географию влияния, обладая для этого всеми необходимыми ресурсами.
✅На 2024 год перед компанией поставлены амбициозные цели, поэтому мы в поисках энергичного, молодого, гибкого и целеустремленного Sales менеджера ИТ-продуктов в сфере образования.

Если вы уже “прокачены” в продажах и понимаете, что вам нравится и вы умеете найти подход к любому клиенту, тогда молодой коллектив компании приветствует вас в своих рядах. Со своей стороны ответственно подойдем к адаптации и обучению новичков, расскажем по продукт и погрузим в технические тонкости, чтобы во время общения с клиентами вы были уверены в функционале сервиса.

• Продавать продукты Компании по уже “прогретой” базе клиентов. Продажи ведутся по телефону и личных онлайн-встречах - это позволяет значительно сэкономить время и проработать большое количество организаций.
  • Искать новых партнеров и потенциальных клиентов.
  • Проводить крутые онлайн-презентации, чтобы клиенты могли посмотреть, как работают сервисы и увидеть их ценность в действии.
  • Выполнять показатели и финансовые планы компании.

• Опыт работы с клиентами.
  • Умение грамотно вести переговоры и убеждать.
  • Внимательность к деталям и умение соблюдать дедлайны

• Совмещение удаленной работы и периодической работы в комфортабельном офисе, который расположен в центре города. Мы ценим баланс работы и личной жизни!