Специалист по взаимодействию с заказчиками

Дата размещения вакансии: 29.08.2024
Работодатель: АСМ
Вологда
Зосимовская улица 9

Мы Группа компаний АСМ - проектно-строительная вологодская компания с 10-ти летней историей, занимающаяся разработкой проектно-сметной документации для строительства промышленных и гражданских объектов, а также строительством промышленных объектов.

На текущий момент мы создаем команду отдела продаж и будем рады принять к нам энергичных, нацеленных на результат специалистов, чтобы вместе добиваться поставленных целей

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Работа в растущей строительной компании;

• Оформление по ТК РФ;

• Достойный доход, состоящий состоящий из оклада + премия; бонус по итогам года;

• Хорошие перспективы карьерного роста;

• Возможность влиять на собственный доход (финансовую стабильность);

• Комфортный офис с графиком 5/2 с 8:30-17:45 (пятница сокращенная, сб и вс выходные дни);

• Работа в дружной команде профессионалов своего дела.

• Поиск и выстраивание взаимодействия с крупными Заказчиками, обладающими постоянной потребностью в проектно-сметной документации и строительно-монтажных работах по специализации компании;
  • Поиск и выстраивание взаимодействия с проектировщиками объектов по интересующей тематике;
  • Взаимодействие с внутренними подразделениями компании для достижения целей развития;
  • Организационная работа по подготовке презентаций, документации, коммерческих предложений и др.;
  • Проведение переговоров, презентаций, выстраивание контактов.

• Высокие коммуникативные и организаторские навыки;
  • Опыт ведения переговоров с лицами принимающими решение и презентаций (желательно в строительстве/проектировании или смежных сферах);
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Системность;
  • Готовность к краткосрочным командировкам.