Менеджер по работе с входящими обращениями от клиентов

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Приоритет
Тюмень
улица Чернышевского 2Ак12

Мы - digital-агентство полного цикла. Специализируемся на разработке, техподдержке и продвижении сайтов любой сложности.

Ищем в команду менеджера на обработку входящих обращений от клиентов. Обращения поступают на e-mail, в мессенджеры (вотсап и телеграм), и просто входящие звонки.

Что надо будет делать:

Отвечать на все входящие обращения, для этого у нас есть скрипты и чек-лист вопросов и ответов. Перезванивать по пропущенным входящим звонкам, чтобы понять кто и зачем звонил. Если звонил потенциальный клиент, то ответить на его вопросы и, далее, передать опытному менеджеру.

С чем обращаются к нам клиенты:

• Наши клиенты запрашивают услуги разработки сайта, seo- продвижения, таргетинга, контекстной рекламы, технической поддержки сайтов.
  • У нас есть команда технических экспертов, которая участвует в переговорах с клиентами на этапе обсуждения и вопросов-ответов.

• Обучение по всем услугам компании.
  • Система труда: оклад + премии за результаты и % от продаж
  • Фиксированный график: 5/2 с возможностью выбора времени начала работы (с 9:00 до 18:00 или с 10:00 до 19:00) и выходными в субботу и воскресенье.
  • Комфортный офис: современный, расположенный в удобном месте, с парковкой.
  • Уютная кухня: кофе, чай и сиропы всегда под рукой.
  • Без дресс-кода: приходите такими, какими чувствуете себя комфортно.
  • Лояльное руководство, ориентированное на поддержку и развитие каждого сотрудника.
  • Профессиональный рост: у нас есть возможности для карьерного и профессионального развития, участие в тренингах и конференциях.
  • Корпоративная жизнь: регулярные мероприятия, тимбилдинги и тёплая дружеская атмосфера.
  • Поддержка наставника.

С нетерпением ждем ваших откликов!