Менеджер по продажам автомобильных услуг/Ведущий менеджер

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Центр Испытаний и Экспертиз
Воронеж
Волгоградская улица 30

ООО «Центр Испытаний и Экспертиз» - с 2010 г. в автомобильном бизнесе. Сферой нашей деятельности является проведение исследовательских, приемосдаточных, периодических испытаний. Мы подготовим и предоставим техническую документацию для регистрации внесенных изменений в транспортное средство, техническую документацию для получении СБКТС и ЭПТС для авто из стран Европы и СНГ. Сеть собственных автосервисов, линия технического осмотра, пункт по опрессовке газобаллонного оборудования, а также аккредитованная испытательная лаборатория - позволяет сделать процессы получения документов простыми и удобными для клиентов.

Наша команда

У нас в компании более 50 сотрудников. А именно - специалисты по продажам, специалисты отдела технической экспертизы, делопроизводители , технические эксперты и более 2 500 довольных клиентов в месяц. Сейчас мы расширяем сферу нашей деятельности и для этого ищем в команду Менеджера по продажам.

Если вы готовы развиваться в сфере продаж автомобильных услуг и нацелены к карьерному росту– мы ждем Вас! Всему научим!

Вам предстоит:

• Привлечение заказчиков, и увеличение контрагентов;
  • Выполнение плановых показателей;
  • Развитие продаж комплекса автомобильных услуг в регионе;
  • Проведение переговоров, заключение договоров;
  • Контроль дебиторской задолженности;
  • Обучение новых сотрудников;
  • Ведение документации подразделения;
  • Работа разъездного характера по городу и близлежащих районов. от 30% до 40% рабочего времени выезды к клиентам.

Какими качествами и навыками Вы должны обладать:

• Активность, инициативность, целеустремленность, стрессоустойчивость, коммуникабельность, ответственность;
  • Опыт работы с возражениями;
  • Грамотная речь и умение легко общаться с людьми и работать в команде;
  • Презентационные навыки;
  • Навыки делового общения, умение вести переговоры, деловую переписку, умение объяснить преимущества материала и преимуществ компании;
  • Уверенный пользователь ПК: Outlook, Word, Excel, (желательно знание 1С8 Торговля);
  • Лидерские качества.

• Оформление по ТК РФ.
  • Заработная плата: оклад 70 т.р. +%; совокупный доход до 130 т.р.
  • Компенсация командировочных расходов,
  • Корпоративная мобильная связь.