Менеджер по продвижению на маркетплейсах

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: LUNIFERA

Ищем целеустремленных и амбициозных сотрудников в команду, готовых развиваться в направлении продвижения товаров на маркетплейсах Озон и Вайлдбериз.

Эта вакансия для вас:

Если вы не работали с маркетплейсами, но работали в смежной области( в электронных продаж, маркетинге и тп...) и хотите освоить новую профессию, обрести новые навыки в продвижении и выводе в ТОП на маркетплейсах.

Мы LUNIFERA - магазин корейской косметики, который в 2012 году положил начало распространению корейской косметики на российском рынке и сейчас активно развивающий свои продажи на маркетплейсах с оборотом более 20 млн руб в месяц. Работаем эксклюзивно с несколькими брендами корейской косметики на маркетплейсах, поставляем продукцию напрямую из Кореи.

Наша команда состоит из нескольких отделов: отдел закупок, склад, а также отдела маркетплейсов. На всех этапах у нас выстроена четкая и организованная работа, сильная система обучения и адаптации новых сотрудников.

Основная цель вашей работы – увеличение продаж и прибыль выделенных артикулов на основных маркетплейсах Вайлдбериз или Озон за счет вывода в ТОП, используя СЕО оптимизацию, внутреннюю рекламу и прочие инструменты продвижения.

• Продвижение в ТОП выделенного количества артикулов;
  • Настройка и мониторинг рекламных компаний;
  • Работа с ценами и ценообразованием, участие в акциях;
  • Мониторинг конкурентов по выделенным артикулам;
  • СЕО оптимизация карточек.

• Желательно наличие обучения или работы с продвижением;
  • Желание учиться новым навыкам и получать новые знания;
  • Аналитический склад ума;
  • Умение мыслить не стандартно;
  • Умение работать согласно поставленным целям и достигать их;
  • У Вас не должно быть других проектов, кроме нашего.

• Выстроена система качественного обучение и наставничества для роста вас как специалиста;
  • Оформление по желанию сотрудника ТК РФ или ГПХ;
  • Оклад + бонусы (KPI), совокупный доход от 50.000 до 70.000 рублей (на руки); Рост оплаты пропорционально показанным результатам в процессе работы;
  • Стабильная заработная плата, выплата 2 раза в месяц. Всегда вовремя и без задержек;
  • Режим работы: Удаленный. Техника за счет работодателя.
  • Дружный и молодой коллектив.