Водитель-экспедитор

Дата размещения вакансии: 14.09.2024
Работодатель: РВК Холдинг
Екатеринбург
Машинная улица 3

Более 5 лет компания ООО "Технотека" предлагает широкий ассортимент запасных частей для грейдеров, бульдозеров, гусеничных и колесных экскаваторов импортного производства. А так же комплекс услуг по техническому обслуживанию и ремонту агрегатов. Наши подразделения в Москве, Санкт-Петербурге и Хабаровске

В связи с увеличением объёма перевозок приглашаем в нашу дружную, молодую команду Водителя - экспедитора. Работа на коммерческом автомобиле кат. В Лада Лариус 2020 г.в.

НАШИ ПОЖЕЛАНИЯ:

• Опыт работы от 6 мес. в должности водителя-экспедитора
  • Знание города Екатеринбург и ближайших городов-спутников. Умение заполнять путевые листы. Навыки работы с первичной бухгалтерской документацией и ТТН
  • Любовь к автомобилю, желание качественно выполнять свои должностные обязанности. Опрятный внешний вид, коммуникабельность

ОБЯЗАННОСТИ:

• Комплектация и отправка грузов в транспортные компании

• В течение дня сбор товаров в соответствии с накладной документацией со складов поставщиков в Екатеринбург. И ближайших городов: Березовский, Пышма и Среднеуральск

• Техническое обслуживание автомобиля (привезти и сдать автомобиль на ТО)

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Официальное трудоустройство ТК РФ
  • Оклад + премия. Готовы к обсуждению размера зарплаты
  • Автомобиль стоит на паркинге офиса ул. Машинная 3

• В 9.00 старт из офиса. В 19.00 машина ставится обратно в паркинг

• Активная корпоративная жизнь в молодом коллективе: семейные праздники, выезды на природу, творческие и спортивные занятия

Направляйте отклик и звоните! Записывайтесь на собеседование. Ждем вас!