Инженер ПТО (газ)

Дата размещения вакансии: 29.08.2024
Работодатель: СК Моэти
Королев (Московская область)

В группу компаний "МК" по строительству и обеспечению инженерными коммуникациями требуется инженер ПТО с профильным направлением газ. Мы уверенно развиваемся и обеспечиваем нашим сотрудникам интересные проекты и возможность профессионального развития, стабильную своевременную оплату труда и комфортные условия для работы!

Мы ждем именно тебя!

• Составление и комплектование исполнительно-технической документации на строящиеся объекты (исполнительные схемы, акты освидетельствования скрытых работ, журналы работ и другая документация) по разделам ГСН, ГСВ, КМ, КЖ, АР, КР, ТМ, ОВ, ВК (Газопроводы, котельные);
  • Приёмка исполнительно-технической документации от различных субподрядных организаций;
  • Взаимодействие с заказчиками, проектировщиками, субподрядчиками, различными ведомствами;
  • Получение исходно-разрешительной документации от заказчиков и различных ведомств;
  • Распечатывание проектной и исполнительной документации, складывание чертежей, ведение деловой переписки, подготовка реестров, сканирование документации, выполнение различных в рамках профессиональной деятельности поручений руководства;

• Высшее техническое образование;
  • Опыт выполнения исполнительно-технической документации;
  • Уверенное владение Word, Excel, Autocad, Adobe Photoshop, Adobe Acrobat;
  • Знание нормативно-технической документации в области строительства наружных и внутренних инженерных систем;
  • Личные качества: организованность, дисциплинированность, самостоятельность, внимательность к деталям.

• Участие в интересных проектах в надежной растущей компании;
  • Оформление по ТК РФ;
  • Рабочий день с 8-00 до 17-00; пятница - до 16-00;
  • Комфортный офис, дружный коллектив.
  • Вакансия предполагает перспективу роста до Ведущего инженера ПТО.