Логист по закупкам услуг городских перевозок

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: OPEN group
Воронеж

Мы – основатели и бессменные лидеры российского рынка паллетной логистики и крупнейшие по объему производства паллет в РФ. Мы воплощаем индивидуальные запросы клиентов, изготавливаем нестандартные и сложные конструкции.

Наряду с целью выпуска качественного продукта, задачей OPEN group является предоставление полного комплекса услуг в области паллетной логистики, таких как: аренда паллет, пулинг, возврат из торговых сетей, тракшеринг.

Именно поэтому наши Клиенты – транснациональные компании и купнейшие российские холдинги - 27 лет размещают свои заказы у нас.

Широкая география присутствия и опытный персонал с глубокой экспертизой позволяют нам развиваться быстрее других. Каждому из 700 сотрудников группы компаний мы даем возможность расти и реализовывать себя.

Для реализации амбициозных целей мы открываем вакансию "Логист по закупкам услуг городских перевозок" (удаленно)"

- Поиск и привлечение перевозчиков, транспортных компаний

по городским маршрутам (9 городов - миллионников, кроме Москвы и МО);

- Развитие долгосрочных взаимоотношений с партнерами, ведение переговоров;

- Управления условиями тарификации по городским маршрутам;

- Оптимизация совокупных затрат на городские перевозки (совместно с заказчиками и складами);

- Совместное, с операционным логистом, обеспечение безрискового выполнения заявок;

- Планирование потребности в ресурсах перевозчиков на основе планов продаж и закупок;

• Опыт работы в транспортной логистике от 1 года
  • Знание рынка транспортных услуг, опыт работы в поиске автотранспорта;
  • Наличие наработанной базы перевозчиков будет вашим преимуществом;
  • Высокий уровень коммуникации c сотрудниками компании, клиентами, партнерами!
  • Способность эффективно работать в режиме многозадачности;

• Удаленный формат работы;
  • График – 5/2 с 09:00 до 18:00;
  • Стабильная работа в надежной крупной Компании! (27 лет на рынке);
  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ;
  • Выплата заработной платы без задержек;
  • Возможность дальнейшего карьерного роста в компании федерального уровня.