Дизайнер

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Икреа Хай-Тек
Казань
улица Шамиля Усманова

В проектно-строительную компанию ООО «Икреа Хай-Тек» требуется дизайнер-визуализатор.

На рынке компания существует с 2003 года. Мы выполняем проектирование общественных зданий, коммерческих объектов, коттеджных посёлков и малых архитектурных форм в масштабах региона, страны и за рубежом. Наша компания имеет опыт работы в реализации инженерных задач различного уровня. Успешно работаем над созданием архитектурных, промышленных, градостроительных и интерьерных проектов любой сложности.

Нам нужна творческая личность, обладающая продвинутыми навыками в проектирование, с несколькими реализованными проектами и с большим количеством пока не реализованных идей в голове, с горячим желанием проектирования нестандартных и уникальных объектов.

- Дизайн помещений частных и общественных пространств

- Выполнение всего цикла подготовки проектной документации по интерьерам (концепт,

визуализация, чертежи)

- Выполнение проектных работ, связанных с документацией для презентаций проектов,

экспозиций

- Подбор материалов, используемых в проекте.

Что мы ждем от вас:

- Высшее образование по профилю (архитектура, дизайн)

- Опыт работы по специальности от 3 лет

- Обязательное знание программ: Corel DRAW, Revit, 3DS Max, Photoshop, Microsoft Office.

- Творческая индивидуальность, развитый эстетический и художественный вкус

- Креативность, архитектурное чувство вкуса и стиля, пространственное мышление, понимание законов композиции, цвета, пропорции, формообразования

- Ответственность, нацеленность на конечный результат

- Трудолюбие, ответственность при выполнении задач

- Стремление к новым знаниям и передовому опыту в проектировании

- Умение вникать в суть выдаваемых задач, планирование и отчетность на всех этапах их выполнения.

- Заработная плата по результатам собеседования

- Работа в компании по разработке инновационных архитектурно-инженерных технологий

- Рабочий день 5/2 с 09:00 до 18:00

- Оформление по ТК РФ

- Комфортный современный офис, оборудованный современной техникой

- Наличие парковки

- Наличие комнаты приема пищи, тренажеров

- Наличие в шаговой доступности аптек и магазинов