Специалист по продажам в ZOOM (онлайн-школа)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Компьютерная школа IT-Compot

Привет, наш потенциальный будущий коллега! Давай немного познакомимся!

Мы - IT-Compot - это международная онлайн-школа по обучению детей программированию

Цифры и факты о нас:

1. Более 6-ти лет на рынке
  2. Более 3500 учеников прошли наши курсы
  3. Наши ученики из 10 стран (Россия, Европа, Америка)
  4. Мы создали авторские методики по программированию, дизайну и блогингу
  5. Организовали свой собственный Хакатон и Международный клуб для юных программистов

Мы активно растем и развиваемся, поэтому ищем крутых менеджеров по продажам в Zoom (первичные продажи)

Цель менеджера открытого урока - продать потенциальному клиенту Тест-драйв (мини-курс из 2 уроков выбранного направления) или сразу полноценный курс

Что ты получишь от работы с нами?

• Удалённая комфортная работа из дома
  • Есть разные варианты занятости (4/6/8ч в день):

1. При 20-часовой рабочей неделе - средний доход 30-50.000 рублей

2. При 30-часовой рабочей неделе - средний доход 40-80.000 рублей

3. При 40-часовой рабочей неделе - средний доход 60-100.000 рублей

• Доход складывается из окладной части, соизмеримой отработанным часам + бонуса за каждую продажу + KPI
  • График работы: 5-дневная рабочая неделя (открытые уроки проводятся с 14 до 21 по будним дням, и с 9 до 21 по выходным (по Московскому времени))
  • Оформление по самозанятости или ИП с перспективой перехода на ТК (через 6 месяцев, по желанию)
  • Командная работа - взаимодействие и поддержка крутых профессионалов-наставников, которые готовы делиться своим опытом
  • Возможность карьерного роста и роста доходов
  • Мы готовы делиться знанием и опытом с нашими сотрудниками (даем скрипты, инструкции, примеры разговоров и т.д.) т.к. понимаем, что человеческий ресурс самый важный для достижения успеха

• Подключаться на вводные онлайн-уроки для потенциальных учеников школы (после практической части, которую ведёт педагог)

• Отвечать на вопросы родителя и предлагать записаться на дальнейшее обучение (продавать тест-драйв будущим ученикам)
  • Работать в команде и выполнять планы

Мы подходим друг другу, если:

• Ты открытый и жизнерадостный человек, готовый помогать детям обучаться в перспективной сфере
  • У тебя есть опыт работы в продажах от 6 месяцев
  • Хорошо владеешь ПК, у тебя есть ноутбук или компьютер со стабильным доступом в интернет
  • Готов работать удаленно и сможешь организовать тихое рабочее место дома
  • Не боишься камеры, любишь разговаривать с людьми, доброжелателен
  • Являешься резидентом РФ или имеешь возможность открытия самозанятости или ИП в России

Мы тщательно относимся к найму персонала, собираем команду победителей, которые готовы держать темп, показывать результат, много работать и соответственно зарабатывать

Откликайся на вакансию, будем покорять сферу IT онлайн-образования вместе!