Ведущий специалист по работе с корпоративными клиентами

Дата размещения вакансии: 06.09.2024
Работодатель: Юридическая компания Долг Эксперт
Владимир
Октябрьский проспект 27

В связи с ростом компании и расширением подразделения, мы рады предложить присоединиться к нашей команде, где ваши профессиональные усилия приносят не только финансовый успех, но и реальную помощь людям!

О нас
Мы — юридическая компания, которая уже 5 лет предоставляет комплексные услуги по защите прав заёмщиков по всей России. Мы гарантируем качественную помощь и стремимся к выполнению всех обязательств перед клиентами.
Наша команда трудится в городах – Москва, Владимир, Нижний Новгород. Нас объединяет единая цель: помочь как можно большему числу людей избавиться от бремени долговых обязательств!

Продукт: узконаправленные юридические услуг по сопровождению юридических компаний. Полное обучение продукту, так как продукт узконаправленный и низко конкурентный.

• Привлечение новых клиентов (поиск клиентов в различных источниках, ведение контактов в CRM, составление коммерческих и акционных предложений, заключение договоров);
• Общение с клиентами;
• Сопровождение клиентов по действующим договорам, консультация клиентов.
• Презентация продукта компании
• Проведение встреч с клиентами
• Высшее образование(желательно), средне-специальное; (Юридическое будет является преимуществом.)
• Опыт работы в области привлечения и развития корпоративных клиентов
• Знание техники продаж, навык ведения телефонных переговоров, умение выстраивать партнерские отношения с клиентами;
• Опыт продажах в схожих сферах
• Уверенный ПК-пользователь (1С, MS Office, Excel и др);
Условия:​​​​
Офис расположен в центре города по адресу: Октябрьский проспект, 27
•Оформление по ТК РФ;
•Конкурентоспособная и своевременная заработная плата от 90 000 рублей;
График работы: 5/2 с 09:00 до 18:00, (выходные сб./вс.);
•​​​​​​​​​​​​​​Карьерный, профессиональный и личностный рост.