Менеджер по работе с федеральными аптечными сетями

Дата размещения вакансии: 22.09.2024
Работодатель: ПРАЙМ-КРАФТ

Мы- Компания «ПРАЙМ-КРАФТ» - производитель спортивного и здорового питания (БАДы, спортпит и другие категории). Наша продукция - это выбор тех, кто стремится совершенствовать свое тело и ведёт активный образ жизни. Мы отслеживаем и задаем тренды, всегда придумываем что-то вкусное и максимально полезное. Поэтому нас выбирают тысячи людей, мечтающих измениться к лучшему!

Мы на рынке уже 8 лет!

Мы приглашаем в команду Менеджера по работе с федеральными аптечными сетями.

Что нужно будет делать:

• Выполнять план продаж;
  • Стратегически подходить к бизнесу с целью планомерного увеличения доли рынка;
  • Проводить переговоры с ЛПР федеральных и региональных аптечных сетей, согласовывать коммерческие условия, заключать договоры поставки;
  • Развивать долгосрочные партнерские отношения с текущими аптечными сетями, при необходимости расширять клиентскую базу;
  • Обеспечивать эффективную систему развития вверенного региона для достижения квартальных/годовых планов продаж;
  • Контролировать дебиторскую задолженность;
  • Эффективно взаимодействовать с другими отделами для достижения планов продаж;
  • Участвовать в дегустации новых продуктов;
  • Подготавливать и предоставлять отчетность.

• Опыт работы на фарм. рынке от 3-х лет

• Опыт работы с аптечными сетями и лицами, принимающими решения

• Успешный опыт переговоров

• Сильные аналитические навыки

• Знание программ: Excel, word,1С на уровне уверенного пользователя

• Проактивность и нацеленность на результат

• Ответственность и самостоятельность.

• Оформление по ТК РФ

• Официальная заработная плата, соц. пакет
  • График работы 5/2 с 09.00 до 18.00, возможен гибкий график в диапазоне с 08-00 до 19-00, гибридный режим после испытательного срока
  • Офис в шаговой доступности от ст. м. Балтийская
  • Насыщенная корпоративная жизнь
  • Возможность приобретать продукцию компании с корпоративной скидкой