Врач-косметолог/дерматовенеролог (Гранд Клиник Екатеринбург)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Гранд Клиник Екатеринбург
Екатеринбург
улица Шейнкмана 86А
Более 6 лет

Мы: Гранд Клиник — Современный городской санаторий для топ-менеджеров, предпринимателей и их близких.

• Наш основной продукт: лечебные программы улучшения качества здоровья, за которыми не нужно ехать в загородные клиники, а можно пройти по самым высоким стандартам в центре Екатеринбурга. Также в одном месте можно сдать все анализы, обратиться за необходимыми обследованиями и омолодиться не только изнутри, но и внешне.

В нашей клинике очень широкий спектр косметологических услуг (есть все от базовых уходов до лазеров и СМАС):

1. Ультраформер
  6. RF и ультразвук, Альма лазерс
  7. Хелео4
  8. Дермадроп
  9. Биожени (микротоки), Франция
  10. Сопрано Айс Платинум (лазерная эпиляция, в одной манипуле сразу 3 вида лазера), Альма лазерс
  11. Косметика PCA Skin и ZO Skin, Розактив
  12. Также весь спектр инъекционных методик.

Особенность нашей клиники в том, что у нас же врач может назначить лабораторную (КДЛ, Хеликс, ДНКОМ, Хромолаб, Научный центр лабораторной диагностики, генетическое тестирование, ХМС по Осипову и тд.) и функциональную диагностику (УЗИ, биоимпеданс, ангиоскан и тд.), а также процедуры общего действия из физиотерапии последнего поколения для обеспечения наилучшего результата каждого пациента.

1. Опыт работы врачом-косметологом от 10 лет.
  2. Опыт лазерной косметологии.
  3. Опыт инъекционной косметологии (все зоны).
  4. Опыт уходовой косметологии (готовность работать на премиальных марках).
  5. Действующий сертификат врача-косметолога/дерматовенеролога.
  6. Готовность профессионально развиваться как клиницисту.

1. Аппаратная косметология.
  2. Уходовая косметология.
  3. Инъекционная косметология.
  4. Лазерная эпиляция.

1. График работы: плавающий, понедельник/среда/четверг, суббота или воскресенье.
  2. Обучение и развитие в области превентивной и антивозрастной медицины.
  3. Вознаграждение оклад + % + сервисная премия.
  4. % от назначений по другим направлениям клиники.
  5. Внутренняя ДМС от 175.000 р. в год.
  6. Официальное трудоустройство, отсутствие совмещений.
  7. Удобное расположение в центре города (Шейнкмана, 86а, в шаговой доступности метро, остановки общественного транспорта).