Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: СТК
Томск
Комсомольский проспект 62с2

Мы Томская компания "Системы. Технологии. Коммуникации". Работаем на российском рынке с 2010 года. Мы предлагаем комплексные телекоммуникационные решения для бизнеса.

Миссия нашей компании: "Высокие технологии на благо людей и компаний".

Ждем в свою команду офис-менеджера.

• Принимать и обрабатывать входящие звонки;
  • Работать с входящей и исходящей корреспонденцией.
  • Работать с внутренними документами: регистрация, учет, хранение.
  • Деловая переписка с контрагентами. Оформление деловых писем, служебных записок.
  • Организовывать совещания и иные внутренние мероприятия компании (материально-техническое обеспечение, оповещение участников о времени и месте проведения, повестке дня, ведение протокола совещания, информационная рассылка, помощь в организации корпоративных мероприятий);
  • Обеспечивать офис канцтоварами, расходными материалами и иным необходимым для работы офиса товарами (формирование бюджета, заказ, приемка, учет, хранение, выдача);
  • Контролировать состояние и надлежащее использование офисного оборудования, коммуникаций; привлекать специалистов для проведения ремонтных работ и иных видов технического обслуживания; поддерживать порядок в офисе;
  • Координировать работу флориста, уборщика служебных помещений;
  • Организовывать встречи, переговоры и деловые поездки;
  • Оформлять и отправлять заявки различного назначения и контроль их получения/обработки.
  • Выполнять поручения руководителя.

Требования к соискателю:

• Высшее образование;
  • Опыт работы от 1 года;
  • Высокий уровень ответственности и надежности;
  • Знание делового этикета
  • Внимательность и самостоятельность;
  • Умение работать с большими объемами информации;
  • Профессиональное знание ПК и MS Office

Наши условия:

• Рабочее место в центре города, современное офисное пространство с комнатой отдыха с просторной обеденной зоной.
  • Возможность карьерного роста и развития;
  • Пятидневная рабочая неделя с 9:00 до 18:00;
  • Официальное трудоустройство по ТК;
  • Стабильная заработная плата на карту 2 раза в месяц;
  • Сообщества по интересам (спортивные, развлекательные и творческие)