Инженер-эксперт

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: АНП Экспертиза
Марксистская улица 34к7
Более 6 лет

ООО «АНП Экспертиза» - деловой партнер многих ведущих организаций Москвы и Московской области. Мы работаем в разных направлениях, таких как лабораторное сопровождение строительства, полное обследование строительных конструкций зданий и сооружений, энергетическое обследование зданий и сооружений, энергоаудит, строительно-техническая экспертиза, экспертиза стоимости выполненных работ и т.д. Наши сотрудники задействованы в офисе, на объекте обследования и краткосрочных командировках, при согласовании с инженером.

В нашу компанию требуются инженеры в сфере строительства с опытом и без опыта работы. Мы накопили большое количество знаний и готовы делится ими с начинающими специалистами!

Стартовый оклад зависит от Ваших навыков и опыта. По итогам собеседование Вам будет сделано официальное приглашение с указанием заработной платы и должности.

Обязанности

• Производство экспертиз и досудебных исследований (выезд на объекты и высокий уровень оформления заключений) по следующим вопросам:
    Определение объемов фактически выполненных работ
    Определение качества фактически выполненных работ
    Определение соответствия объекта строительства (здания, сооружения, строения) требованиям НТД при узаконивании и тд
    Определение причин возникновения дефектов
    Определение возможности раздела домовладений

Требования

• Образование ПГС, ГСХ, 08 строительство, строительство дорог и аэродромов, инженерно-техническое

• Опыт работы в строительно-технической экспертизе/ обследовании (с написанием ТЗК)

• Опыт самостоятельного написания заключений!!!!!

• Знания нормативно-технической документации (СП, ГОСТ), опыт работы с ПД, РД, ИД

• Уверенный пользователь Ms Office

• Готовность самостоятельно принимать нестандартные решения, одновременно решать несколько задач в короткие сроки

• Готовность освоить битрикс 24

• Опыт работы в строительно-технической экспертизе/обследовании от 6 лет

• Уважительное, честное отношение, быстрый старт в работе
  • Обучение для начинающих специалистов
  • Рабочая брендированная форма (комплект зима/лето)
  • Оклад по результатам собеседования
  • Заработная плата 2 раза в месяц, оформление по ТК РФ
  • Оплачиваемый отпуск
  • Премии за отдельно реализуемые проекты
  • Возможность карьерного роста
  • Индексация заработной платы по итогам работы
  • График работы: 5/2, 9:00-18:00