Помощник печатника

Дата размещения вакансии: 29.08.2024
Работодатель: ББС
Серпухов (Московская область)
улица Сольца 1Б

Ролевая типография "ББС" более 25 лет является одним из ведущих производителей специализированной полиграфической продукции.

Сегодня мы являемся постоянным партнером и поставщиком полиграфической продукции для государственных организаций, крупных страховых, курьерских, лотерейных, транспортных компаний, банков, аэропортов и многих других организаций из различных сфер бизнеса в России и странах СНГ.

В связи с расширением производства, нам требуется «Помощник печатника», готовый к обучению и развитию в полиграфической отрасли!.

В Ваши обязанности будет входить:

• Работа в составе команды (печатник и помощник печатника) на ролевой печатной машине Drent Vision.
  • Подготовка сырья и материалов, установка форм, смывка валов, выполнение работ по приладке.
  • Контроль качества печатной продукции.
  • Изучение принципов правильной работы на оборудовании и обязанностей печатника.
  • Выполнять поручения печатника.

Рассматриваем кандидатов без опыта работы в полиграфии - с желанием развиваться и получать достойную оплату!

• Образование техническое (желательно);
  • Ответственность, внимательность, аккуратность, готовность обучаться высокооплачиваемой профессии.

Мы заботимся о наших сотрудниках и ценим их, поэтому предлагаем:

• Стабильную и интересную работу в динамично развивающейся компании;
  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ;
  • Полностью "белая" заработная плата + стимулирующие выплаты, выплата два раза в месяц;
  • График 3/3 ( дневные смены с 8-00 до 20-00); 1/3 ( сутки /трое выходных).
  • Предоставление спецодежды;
  • Возможность профессионального роста.