Бизнес-ассистент

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: HR & Tochka
Уральская улица 13

Мы - компания “СТУДИЯ А1” продаем дизайнерские и архитектурные краски, а также декоративные штукатурки и является лидером рынка с своей сфере. Присутствуем на рынке более 15 лет.
Более 30 000 довольных клиентов. Сотрудничаем с известными дизайнерами.
Мы являемся эксклюзивным дистрибьютором завода «СТУДИЯ А1» по Санкт-Петербургу и ЛО.

Мы очень быстро и активно растем, за последние пару лет мы активно работали над трафиком и нам удалось значительно увеличить вес нашей компании на рынке Санкт-Петербурга.
Сейчас мы ищем в нашу команду бизнес-ассистента, который эффективно и быстро вольется в работу и будет работать в связке с ген. директором.
В нашей команде каждый сотрудник приносит результат и не останавливается на достигнутом, получая за это свои дивиденды.

Что мы предлагаем:⚡️
✅ Среднемесячный доход от 100000 рублей и выше;
✅ Официальное трудоустройство, оплачиваемый отпуск и больничные;
✅ График работы: Понедельник - Пятница с 10 до 19 с перерывом на обед;
✅ Возможность профессионального и карьерного роста;
✅ Стабильная зарплата 2 раза в месяц;
✅ Работа в комфортном интерьерном салоне;
✅ Возможность влиять на свой доход и расти по карьерной лестнице;
✅ Всестороннюю поддержку в первое время;
✅ Корпоративное обучение продажам, доступ к библиотеке компании;
✅ Молодой коллектив, нацеленный на результат;
✅ Действительно адекватное руководство, которое готово помогать в работе, а не усложнять жизнь сотруднику;
✅ Организовываем выезды, конкурсы для сотрудников и многое другое (наш сотрудник выиграл в конкурсе Macbook PRO, другой сотрудник получил фен Dyson).
Мы действительно любим и ценим своих людей.

Чем нужно будет заниматься:⚡️
✅ Изучение и анализ ниши или бизнеса, которым занимается или планирует заниматься руководитель;
✅ Поиск, контроль, работа с поставщиками ,подрядчиками;
✅ Поиск идей и способов для оптимизации текущей работы, бизнес-процессов и реализация инициатив для увеличения эффективности;
✅ Аудит показателей бизнеса;
✅ Ведение планерок и сдача/прием отчетов по ответственным;
✅ Участие в найме/собеседованиях и выдача тестовых заданий (при необходимости);
✅ Постоянная модификация регламентов и должностных инструкций;
✅ Анализ и изучение конкурентов, сбор лучшего опыта с рынка и внедрение в бизнес руководителя;
✅ Контроль за оплатами, ведение личного финансового плана и платежного календаря.

Что мы ожидаем от Вас :⚡️
- Опыт работы от 1 года на позиции бизнес-ассистент или в менеджменте;
- Есть навык организации встреч, переговоров и других деловых мероприятий.
- Умение работать в режиме многозадачности;
- Умение составлять рабочее расписание и календарь руководителя;
- Умение планировать как свое рабочее время, так и время руководителя;
- Умение анализировать большие потоки информации, расставлять приоритеты.

⚡️Работа не предполагает удаленный формат.⚡️
Нажимай "Откликнуться" и мы назначим собеседование для знакомства с тобой!

теги: личный помощник, секретарь, предприниматель,проджект-менеджер,офис-менеджер, ассистент, ассистент руководителя,управленец, руководитель