Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 29.08.2024
Работодатель: Твой выбор
Сургут
улица Генерала Иванова 1

Служба доставки здорового питания в Сургуте, Нефтеюганске и Нижневартовске. Мы стабильно развивающийся успешный проект который закрепил себя как сильный бренд с 2016 года и сейчас у нас открыта вакансия МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖАМ

Благодаря востребованному ассортименту и привлекательным ценам нас выбирают 1000чи людей. Мы создаем повседневный и современный тренд на здоровый образ жизни.

В связи с развитием мы ищем в нашу дружную команду тебя, человека , для которого наша команда будет вторым домом, который он будет беречь, а покупателей считать своими дорогими гостями.

Если Ты умеешь легко находить общий язык с людьми, понимаешь, как правильно выявить потребность и умело помогаешь принять решение, находишь баланс, как быть убедительным и не быть навязчивым, то Добро пожаловать к нам! Работы будет много и скучать точно не придется. Компания заботиться о каждом сотруднике и предлагает справедливую систему мотивации, удобный график и скидки на товары наших компаний. Ты можешь быть уверен, твои старания и успехи будут оценены по достоинству.

Работая в нашей компании, у тебя гарантированно будет возможность раскрыть свой потенциал и реализовать свои идеи. Если все о чем написано выше про тебя, откликайся на вакансию!

Оклад за смену + % от выполнения плана

Сменный график 2/2 с 9:00-19:00, с возможностью корректировать