Тимлидер мультимедиа обучения

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Правительство Москвы
Сретенка 28

Командой Кадровых сервисов Правительства Москвы мы уже создали более 70 программ для личностного и профессионального развития наших сотрудников.

В связи с расширением пула проектов мы в поиске Тимлидера для разработки цифровой среды обучающих программ.

Задачи:

• Коммуникация с заказчиками по проектам разработки электронного, интерактивного образовательного продукта.
  • Управление командой разработки цифрового обучения (методологи, сценаристы, сборщики контента, дизайнеры, корректоры, программисты, верстальщики).
  • Распределение и контроль загрузки сотрудников.
  • Составление и контроль календарного, ресурсного планов проектов, от конечной даты дедлайна.
  • Ведение установочных встреч.
  • Контроль качества e-learning проектов.
  • Сдача работ заказчику по готовности.

Наши ожидания от вас:

• Оконченное высшее образование.
  • Портфолио работ.
  • Навыки управление проектами, понимание цикла разработки образовательного контента.
  • Владение инструментами - figma,Tilda, articulate, iSpring, понимание принципов UX/UI.

• Создание цифровой среды обучающих программ через которые будут проходить сотрудники Правительства Москвы (90 000+).

• Гибридный формат работы в графике 5/2 с возможностью посещения офиса по адресу Сретенка 28, м. Сухаревская.

• Достойная заработная плата (оклад + премии), обсуждается индивидуально.

• Трудоустройство по ТК РФ.

• Профессиональный, дружный, вовлеченный коллектив.