Инженер по испытаниям

Дата размещения вакансии: 29.08.2024
Работодатель: Ижевский завод тепловой техники
Ижевск
Лесозаводская улица 23/110

Ижевский завод тепловой техники - один из крупнейших заводов в России по производству тепловой техники с 15-летней историей. Мы производим технику для комфортной жизни: электрические конвекторы, водонагреватели, тепловые пушки, газовые пушки, инфракрасные обогреватели и проч. Ежегодно мы производим порядка 2 млн. единиц продукции.

Ищем специалиста в отдел контроля качества, который будет обеспечивать проверку безопасности и качества нашей продукции!

• проведение различных видов испытаний продукции и комплектующих;
  • проверка качества сборки и упаковки изделий;
  • исследование причин появления брака продукции, участие в работе комиссии по проведению анализа брака, разработка рекомендаций по его предупреждению и устранению;

• опыт работы от 1 года (сферы: ремонт оборудования, инженер по испытаниям, мастер сервисного центра по ремонту бытовой техники, контролер качества, инженер, смежные направления);
  • высшее или средне-специальное техническое образование будет преимуществом;
  • знание методов и принципов работы со средствами измерений и испытательным оборудованием, стандартов, методик, инструкций, определяющих порядок оформления технической документации по результатам выполняемых работ;

Условия

• "белая" заработная плата 65000 рублей;
  • трудоустройство согласно ТК РФ;
  • график работы 5/2, с 8.00 до 17.00;
  • корпоративный соцпакет: компенсация мобильной связи, компенсация обедов, компенсация затрат на спорт, стажевые надбавки, программа ДМС.