Брокер по продажам новостроек (входящие звонки)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Агентство недвижимости Сделки Столицы
Новослободская улица 20

Агент по недвижимости/ брокер по продажам новостроек (без холодного обзвона)

Коллеги, испытываем кадровый голод, большое количество квалифицированных лидов. Будем рады видеть вас у нас в компании.

Мы Вам подходим, если интересно направление - Новостройки

• Комфортный офис в центре Москвы, 1 минута м. Менделевская;
  • Входящий поток клиентов (входящие звонки на телефон);
  • Взаимодействие с самыми крупными и надежными застройщиками Москвы, специализирующихся на комфорт и бизнес сегменте;
  • Партнерство с крупной, стабильной компанией с командой единомышленников;
  • Возможность самостоятельно планировать график;
  • Оплачиваемая корпоративная мобильная связь;
  • Уникальная программа обучения внутри компании и собственные программные разработки, помощь штатного бизнес-тренера, за каждым брокером закрепляется бизнес наставник;
  • Высокий процент от сделки без ограничения уровня дохода;
  • Участие в брокер-турах от лица компании;
  • Возможность расти и развиваться;
  • Помощь ИИ для закрытия сделок, анализа работы и усовершенствования навыков.

Что предстоит делать:

• Работать с теплой и горячей базой клиентов (предоставляем от колцентра 20-30 заявок на одного менеджера, из них 5 клиентов покупают в этом же месяце);
  • Проводить встречи с клиентами в Яндекс. Телемост, Zoom или лично в офисе;
  • Собирать документы для ипотеки и контролировать за проведением сделок с застройщиком;
  • Выполнять план продаж и KPI;
  • Вести отчетности по продажам за период( месяц, квартал, год);
  • Отрабатывать возражения клиентов;
  • Работать по системе компании в AmoCrm (обучим);
  • Давать обратную связь по работе компании;
  • Профессиональные тренеры обучат продажам и ведению црм.

• Развитые коммуникативные навыки(нам важно, чтобы вы умели правильно говорить, не путали падежи и глаголы -ться и тся);

• Энергичность и заряженность на работу, отсутствие аморфности( качественный лидопоток не даст вам скучать в течение всего рабочего дня, входящими клиентами мы вас обеспечим);

• Вовлеченность в деятельность компании( мы ценим тех, у кого есть предложения и инициатива);

• Стремление постоянно развиваться вместе с рынком (мы ценим тех, у кого есть запрос на обучение, мы ценим тех, кто выполняет задания нашего бизнес тренера);

• Трудолюбие и ответственность(горишь работой и делом);

• Умение работать в молодой и амбициозной команде( в нашей команде будешь энергичен душой и разумом, средний возраст наших сотрудников около 30 лет);

• люди, которые приходят только пересидеть, у нас не приживаются.

• гибкий график;
  • Работа в офисе и разъездная по объектам;

• Процент с продаж: от 35%-50% за проведенную сделку, оплата по факту сделки день в день;

• Реферальные клиенты: от 45% за проведенную сделку.

О нашем продукте

• В настоящее время на рынке недвижимости Москвы представлено множество новостроек, которые отличаются по своим характеристикам и ценам. Некоторые из них являются бизнес-класса, другие - бюджетными. Однако, независимо от класса жилья, все новостройки соответствуют современным стандартам качества и комфорта.

Брокер по недвижимости

• Это специалист, который помогает людям покупать и продавать недвижимость. Он работает с клиентами, чтобы найти подходящий объект недвижимости, помочь с оформлением документов и провести сделку. Брокер также может помочь с ипотекой, страхованием и другими финансовыми аспектами покупки недвижимости.

И почему-же Вам стоит откликнуться на нашу вакансию?

• Если вы голодные до лидов и работы...
  • Если есть идеи - нам интересно Вас послушать (но обязательно приходите с решением)
  • Перед тем, как начать помогать клиентам обрести свое гнездышко, мы предоставим обучение ​​​​​

Если дочитали до конца вакансию, то в отклике напишите " Я тоже люблю мороженое))"