Бухгалтер на первичную документацию

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: РВК Холдинг
Екатеринбург
Машинная улица 3

Более 5 лет компания ООО "Технотека" предлагает широкий ассортимент запасных частей для грейдеров, бульдозеров, гусеничных и колесных экскаваторов импортного производства. А так же комплекс услуг по техническому обслуживанию и ремонту агрегатов. Наши подразделения в Москве, Санкт-Петербурге и Хабаровске

В связи с расширением штата, приглашаем в нашу дружную, молодую команду Бухгалтера на первичную документацию

НАШИ ПОЖЕЛАНИЯ:

• Высшее образование (экономика, бухучёт, финансы);
  • Опыт работы бухгалтером от 1-3 х лет;
  • Знание принципов и правил ведения бухгалтерского и налогового учета;
  • Уверенные навыки работы в программах 1С 8.3, систем электронного документооборота (СБИС, Контур);
  • Внимательность и аккуратность в работе с документами

ОБЯЗАННОСТИ:

• Работа с входящими документами, приход/расход, архивирование входящих и исходящих документов;
  • выставление счетов (по запросу);
  • разнесение банковских выписок (без доступа в банк);
  • проведение сверок с контрагентами;
  • оборотно-сальдовые ведомости. 60 и 62 счёт;
  • возвраты поставщикам;
  • корректировки и авансовые счета-фактуры;
  • добавление новой номенклатуры, учёт корректного движения товаров, чтобы не возникало минусов;
  • работа в одной организации;
  • трудоустройство сотрудников (разово).

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Официальное трудоустройство ТК РФ
  • Стабильный оклад, обсуждается на собеседовании
  • Екатеринбург, Машинная 3. График работы 5/2: с 9.00 до 18.00. Выходные дни с семьей и друзьями. Переработок нет

• Комфортное рабочее место с современным оборудованием
  • Предоставляем корпоративную мобильную связь
  • Регулярное обучение и развитие профессиональных навыков. Карьерный и профессиональный рост
  • Полная свобода действий; готовы предоставить все необходимые ресурсы для достижения результата
  • Поддержка дружного, сплоченного, молодого коллектива
  • Активная корпоративная жизнь: семейные праздники, выезды на природу, творческие и спортивные занятия, участие в масштабных проектах
  • Свободный дресс-код

Направляйте отклик и звоните! Ждем вас!