Парикмахер (г. Баренцбург, Шпицберген)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Центр Арктического туризма Грумант

Центр арктического туризма «Грумант» является структурным подразделением ФГУП «Государственный трест «Арктикуголь», осуществляющего экономическую деятельность на архипелаге Шпицберген с 1931 года. ЦАТ создан в 2015 году и является единственным официальным российским туроператором на Шпицбергене.

Ищем в команду Парикмахера

Наши ожидания от кандидатов:

• Среднее специальное образование по профессии;
  • Опыт работы от 1 года;
  • Обязательно наличие загранпаспорта со сроком действия не менее 2-х лет.

Задачи

• Прием и сдача смены начальнику отдела санитарного обслуживания, в соответствии с нормативными требованиями.
  • Проведение осмотра посетителя с целью выявления его потребностей.
  • Подбор оптимальных способов ухода за волосами с помощью самого посетителя.
  • Проведение массажа и мытья головы посетителя.
  • Подготовка необходимых масок и бальзамов, а также их оптимальное применение.
  • Окрашивание волос в соответствии с потребностями посетителя
  • Выполнение требуемой завивки и укладки волос.
  • Уход за бородами и усами посетителей.
  • Выполнение стрижек и причесок как классического, так и современного стиля.
  • Консультирование посетителей по интересующим их аспектам парикмахерского искусства.
  • Информирование посетителей о возможных дополнительных услугах.
  • Расчет для посетителя стоимости своих услуг, согласно прейскуранту.
  • Обеспечение соблюдения санитарно-гигиенических норм на своем рабочем месте.
  • Составление заявок на закупку ингредиентов и препаратов.

Условия работы:

• Транспортировка от Москвы до Баренцбурга и обратно оплачивается работодателем в начале и в конце контракта.
  • Заработная плата от 80 000 (+премиальные) рублей в месяц.
  • Трудоустройство официальное с первого рабочего дня с выплатой заработной платы по ТК РФ, соц.пакет.
  • Трудовой контракт от 6-ти месяцев с возможностью продления на Шпицбергене до 3-х лет.
  • Ежегодный оплачиваемый отпуск 49 календарных дней за полный отработанный год (или пропорционально отработанному времени). За свой счет - дополнительный, общим сроком до 2-3 месяцев (по согласованию с руководством).
  • Предоставляется служебное жилье . (Однокомнатная или двухкомнатная малогабаритная квартира с современной планировкой, евроремонтом, мебелью, ТВ, интернетом, встроенной кухней, ванной с душевой кабиной и стиральной машиной).
  • Расходная часть: подоходный налог (8% на Шпицбергене, питание и коммунальные услуги) составляют 30-35т.р.).
  • Инфраструктура для сотрудников: культурно-спортивный комплекс, тренажерный зал, бассейн, солярий, школа, детский сад, продовольственный и промтоварный магазины, столовая, аптека, поликлиника (хирург, стоматолог, терапевт).
  • Перелет от Москвы до Шпицбергена и обратно оплачивается работодателем в начале и в конце контракта.

Этапы отбора кандидатов:

1. Мы ожидаем от Вас развернутое резюме, со ссылками на профили в социальных сетях и сопроводительное письмо. В письме просим раскрыть Вашу личную мотивацию работать мастером по техническому обслуживаю зданий в нашей команде, в котором Вы можете описать свою биографию, опыт и навыки, взгляды на жизнь, цели, планы и пр. Чем подробнее, тем лучше. В свою очередь, мы дадим Вам обратную связь.
  2. Мы направим Вам небольшую анкету, которая поможет нам познакомиться с Вами. Далее предложим пройти несколько онлайн-собеседований, в результате которых будет принято решение об официальном приглашении на архипелаг. Начало работы (вылет на Шпицберген рейсом регулярных авиалиний) – после оформления выездных документов.