Консультант 1С / Аналитик 1С / Методолог 1С (страховой учет)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: IT Capital
улица Викторенко 5с1

Компания АйТи Капитал работает на рынке ИТ-консалтинга и автоматизации бизнеса с 2001 года, наша команда занимается разработкой и внедрением собственных отраслевых решений для финансового сектора.

Наши клиенты – крупные финансовые организации: АО «Газпромбанк», ПАО «Банк «Санкт-Петербург», ПАО «Московский Индустриальный Банк», ПАО «БИНБАНК», Банк "Открытие", ПАО СК «Росгосстрах», Страховая группа «СОГАЗ», НПФ «БЛАГОСОСТОЯНИЕ» и др.

Благодаря накопленному опыту работы с банками и наличию ряда собственных программных продуктов, компания «АйТи Капитал» – победитель конкурсов фирмы «1С» по созданию тиражных решений для организаций финансового сектора: «1С:Административно-хозяйственная деятельность банка», «1С: Бухгалтерия некредитной финансовой организации КОРП», 1С:УУХДБ (учет и управление хозяйственной деятельностью банка) и АйТи Капитал: XBRL.

У нас нет рутины и шаблонных задач, есть простор для творчества и реализации своего потенциала. А благодаря обучению и оценке - постоянный рост и развитие как в карьерном так и в материальном плане.

Какие задачи предстоит решать:

• Работа в команде на проектах внедрения;
  • Сбор, анализ, формализация и согласование требований Заказчика;
  • Разработка и рецензирование проектной документации;
  • Постановка задач на разработку, внутреннее тестирование функционала;
  • Обучение и тестирование пользователей систем;
  • Поддержка пользователей на этапе ОЭ и ОПЭ в трекере (Service Desk);
  • Активное взаимодействие с Заказчиком и командой проекта.

Ожидаем от успешного кандидата:

• Опыт работы в страховых компаниях;
  • Опыт участия в проектах внедрения на платформе 1С в качестве консультанта/методолога на стороне исполнителя - как преимущество;
  • Опыт сдачи отчетности НСО и БФО - как преимущество;
  • Уверенные знания страхового учета.
  • Условия сотрудничества:
  • Работа в стабильной, полностью белой компании;
  • Оформление с первого рабочего дня, согласно ТК РФ;
  • Формат работы на Ваш выбор (возможна как полная удаленка с выездами по проектной необходимости, так и работа в офисе, или гибрид);
  • График работы с 9/10 до 18/19 часов;
  • Мы аккредитованная IT компания, и заботимся о всех наших сотрудниках;
  • У нас нет % и почасовок. Мы предлагаем стабильный оклад, а так же полугодовые премии. Есть еще система поощрений, но об этом при встрече);
  • Команда: Наша команда - это наша гордость! Эксперты в своей области, готовые делиться реальным опытом;
  • Насыщенная корпоративная жизнь: веселые праздники, тимбилдинги и пр;
  • ДМС.