Специалист по сертификации

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: URBANTIGER
Невский проспект 114-116

URBANTIGER — экологичный fashion-бренд из Санкт-Петербурга. Вот уже 7 лет мы создаём стильную, качественную, комфортную одежду вне сезона и вне времени из натуральных, экологичных и переработанных тканей.

Приглашаем в нашу команду Специалиста по сертификации, который возьмёт на себя ответственность за следующие блоки задач:

Сертификация:

• Контроль наличия разрешительных документов на производимую продукцию - анализ имеющихся и выявление необходимости получения новых разрешительных документов;
  • Ведение реестра полученных разрешительных документов, занесение информации в 1С ERP, контроль сроков действия;
  • Заказ образцов для сертификации у поставщика, контроль доставки и оформление документов для таможенного оформления;
  • Получение и отправка образцов в орган по сертификации;
  • Подготовка комплекта документов для оформления разрешительных документов и контроль сроков выпуска;
  • Согласование договоров, дополнительных соглашений с органами по сертификации;
  • Проведение взаиморасчетов с контрагентами (органами по сертификации, перевозчиками) и контроль получения оригиналов закрывающих документов;
  • Участие в бюджетировании по своему направлению деятельности;
  • Ведение претензионной работы и решение проблемных вопросов по основной деятельности.

Мы ожидаем от кандидата:

• Образование: Специалист по сертификации/испытаниям/ логистике;
  • Релевантный опыт работы от 1 года;
  • Знания законодательства в области сертификации продукции;
  • Опыт работы в 1С, Excel.

• Работу в стабильной компании, в молодом дружном коллективе;
  • График работы: пятидневка, 8-часовой рабочий день;
  • Достойный уровень дохода, «белая» заработная плата;
  • Официальное оформление по ТК РФ и все социальные гарантии;
  • Корпоративные льготы, ДМС, возможность приобретать изделия бренда со скидкой;

Команда URBANTIGER ждёт Вас, чтобы продолжить развиваться вместе!

Мы уверены, что успех компании напрямую зависит от каждого сотрудника, поэтому даём возможность каждому максимально реализовать его потенциал и достичь личного успеха.