Заведующий складом производства ортопедических матрасов

Дата размещения вакансии: 29.08.2024
Работодатель: Слепкай
от 72000 до 78000 RUR
Красноярск
Телевизорная улица 7Ас5

Фабрика матрасов "Sleepkaif" - ведущий производитель матрасов в Сибирском регионе. Мы производим высококлассные анатомические матрасы. Мы постоянно растем и развиваемся, у нас дружный и сплоченный коллектив, интересная, интенсивная работа! У нас чистые, новые цеха и оборудование. Какой специалист нам нужен: Обучаемость, внимательность, ответственность, исполнительность, обязателен опыт работы на аналогичной должности не менее 3-х лет . Что мы предлагаем: Пятидневный график. Оклад + Сдельная, своевременная, 2 раза в месяц оплата труда - все зависит от качества работы! Официальное трудоустройство, выплата достойной зарплаты от 72000. Премии. Спецодежда. Адрес вакансии: Ул. Телевизорная 7А стр.5

• Руководство работой склада по приему, хранению и отпуску товарно - материальных ценностей.

• Контроль за сохранностью ТМЦ.

• Организация проведения погрузочно-разгрузочных работ на складе с соблюдением норм, правил и инструкций.

• Проведение инвентаризации, контроль остатков по складу.

• Ведение учета складских операций в 1С, взаимодействие со смежными отделами (Бухгалтерия, отдел продаж).
  • Оформление сопроводительной документации на ТМЦ.
  • Своевременная сдача материальных отчетов в бухгалтерию.

• опыт работы в области производства приветствуется.
  • Требования: ответственность, организованность.

• Условия: достойная и своевременная зарплата,
  • Дружный коллектив,
  • Пятидневный график с 9.00 до 18.00.