Главный специалист технической поддержки

Дата размещения вакансии: 29.08.2024
Работодатель: Газпром нефть
Дегтярный переулок

Кто мы:

Мы – команда «Газпромнефть ИТО», единого оператора ИТ-инфраструктуры для компаний в составе «Газпром нефти». Команда, которая обеспечивает бесперебойную работу промышленных и корпоративных систем с десятками тысяч активных пользователей ежедневно. Мы меняем подход к привычным процессам и выстраиваем систему технической поддержки, где помощь приходит в течение нескольких минут. Нам нужны специалисты, которые продолжат создавать технологичный невидимый сервис вместе с нами.

• Настройкой и администрированием информационных систем поддержки бизнеса (CRM, биллинг, система BPMN);
  • Подготовкой аналитических записок на изменения, частных технических заданий, методик проведения тестирования;
  • Проведение пользовательского тестирования, подготовка проколов тестирования;
  • Консультирование пользователей.

Мы ожидаем, что ты:

• Имеешь опыт работы сотрудником технической поддержки или системным аналитиком;
  • Обладаешь навыками работы с с ОС Linux (AstraLinux, RHEL, Centros);
  • Имеешь навыки работы с реляционными базами данных (Postgresql);
  • Готов производить администрирование информационных систем.

• Достойную заработную плату, годовую премию по результатам работы, дополнительные премии за особые достижения;
  • Качественную программу ДМС со стоматологией с первого месяца работы, услуги телемедицины и консультации психолога, страхование жизни и здоровья;
  • Компенсация 50% от стоимости абонемента на фитнес, а также возможность посещать бассейн за счет компании;
  • Консультации психолога, услуги телемедицины, страхование жизни и здоровья;
  • Неограниченный доступ к образовательному контенту на корпоративном портале знаний;
  • Подписка на лучшие электронные библиотеки;
  • Корпоративные скидки от партнеров на курсы английского языка и ИТ-курсы;
  • Возможность составить свой карьерный план развития с карьерным консультантом.