Менеджер по кадровому делопроизводству

Дата размещения вакансии: 29.08.2024
Работодатель: Уральский Завод Дымоходов Модуль
Березовский (Свердловская область)
улица Пушкина 55

Уральский завод дымоходов «Модуль» – предприятие, на котором честно, справедливо и без громких лозунгов внедряют современные технологии и культуру бережливого производства, создают для сотрудников возможности профессионального развития и карьерного продвижения. Поэтому увольнения у нас - редкость. Гораздо чаще наши сотрудники сами приводят к нам друзей и знакомых.

Что ещё?..

• Молодой и дружный коллектив.
  • Современный светлый офис с обеденной зоной.
  • Чай, свежий молотый кофе и многое другое для хорошего настроения.
  • Собственное кафе на территории завода.
  • Для активных и целеустремлённых - богатое поле возможностей развития и карьерного роста.

Приглашаем в нашу команду специалиста с опытом и готовностью его приумножить.

Круг обязанностей:

• Кадровое делопроизводство в полном объеме;
  • Ведение воинского учёта;
  • Подбор персонала;
  • Формирование справок, выписок, копий кадровых документов.

Что мы ожидаем от кандидата:

• Опыт работы в данном направлении будет преимуществом.
  • Знание ТК РФ на уровне, необходимом для ведения кадрового делопроизводства и воинского учета.
  • Умение самостоятельного вести кадровое делопроизводство, включая воинский учёт.
  • Внимательность, ответственность и аккуратность в работе с документами.
  • Умение работать в 1С ЗУП.

Какие условия работы предложим:

• Официальное трудоустройство по ТК РФ.
  • Заработная плата – честно и без задержек.
  • Ввод в должность под руководством опытного наставника.
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00 часов. Возможен график с 8:00 до 17:00.
  • Современное производство, удобный офис, чистые, тёплые цеха с новым оборудованием.
  • Бесплатные доставка и проживание, компенсация ГСМ (проезда).
  • Свое кафе, где можно пообедать за счет компании.(Скоро открытие!)
  • Регулярные корпоративные мероприятия: Летний день (июль-август), Зимний день (Февраль- Март), Новогодний корпоратив и внеплановые вылазки на природу для перезагрузки коллектива

Достойная заработная плата, уважение окружающих и карьерный рост - это работа на заводе «УЗДМ». На Предприятии открываются новые вакансии, развивается программа материальной и социальной поддержки сотрудников. Постоянно растёт потребность в новых сотрудниках.

Хотите у нас работать?

Звоните в рабочие дни с 8 до 17 часов (пишите в WhatsApp и Telegram).

Звоните нам или оставляйте отклик!

Если вы хотите у нас работать, но не нашли подходящей вакансии, отправляйте своё резюме и мы его обязательно рассмотрим!