Директор филиала

Дата размещения вакансии: 29.08.2024
Работодатель: Кейтеринбург
Иркутск

В наш состав входят корпоративные столовые крупных промышленных и ИТ-предприятий, собственная фабрика-кухня, а также больше 600 столовых на государственных и индустриальных объектах по РФ и СНГ.

Сейчас мы в поисках Директора филиала, который выведет компанию на новый виток развития.

Мы предоставляем комфортный пакет для релокации в один из наших филиалов в Новоуральск, Нижневартовск, Полевской.

Ключевые задачи:

• Организация и поддержание эффективной работы филиала;
  • Управление продажами (контроль выполнения планов, построение бизнес-процессов, анализ финансово-экономических показателей, повышение прибыли);
  • Контроль закупок, поставок, работа с дебиторской задолженностью;
  • Продуктивное управление всеми подразделениями филиала;
  • Проведение переговоров на упровне ЛП

Что ждем от кандидата:

• Важен опыт работы в организации общественного питания;
  • Высшее экономическое или технологическое образование (будет преимуществом);
  • Практический опыт оптимизации организационной структуры и выстраивание менеджмента;
  • Любовь к цифрам, анализу показателей, оценке и оптимизации;
  • Навык и опыт ведения переговоров на различных уровнях;
  • Самостоятельность в принятии решений, ответственность за достижение поставленной цели, ориентация на результат.

• Возможность применять свои профессиональные навыки и развиваться вместе с компанией;
  • Прозрачную систему мотивации (оклад + бонусы по ключевым показателям эффективности: прибыльность, CSI, производительность труда);
  • Конкурентный уровень оплаты, будет зависеть от вашего опыта. Мы обязательно рассмотрим ваши ожидания;
  • Релокационный пакет: аренда жилья и переезд. Условия обсуждаем индивидуально;
  • Насыщенную корпоративную жизнь. Организуем командные выезды, мероприятия;
  • Индивидуальное обучение для каждого сотрудника, у нас внедрена система наставничества.

Будем рады сотрудничеству!