Территориальный управляющий

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: UDC
Ярославское шоссе 36

Группа компаний UDC на рынке детейлинга успешно работает уже более 5-ти лет, на данный момент мы успешно работаем в Санкт-Петербурге и охватили уже более 30-ти дилерских центров, в портфель наших заказов входят договоры на оказание услуг у официальных представителей следующих марок: Mercedes-Benz, Audi, VW, Infiniti, Porsche, Nissan, KIA, Hyundai, Renault, Peugeot, Suzuki, Haval, Chery, JAC, Changan, Exeed, Omoda - это ГК Авангард, Максимум, Автопродикс, Форсаж, Сигма, ЕвроАвто.

В 2024 году мы успешно зашли в Москву, где так же планируем развивать культуру детейлинга, в связи этим мы в поисках кандидатов в нашу активную и энергичную команду для освоения передовых навыков в области продаж и организации услуг детейлинга в автосалонах официальных дилеров.

• Работа в стремительно развивающейся компании!
  • График 5/2;
  • Рабочий день 10.00 – 19.00;
  • Разъездной характер работы. Локации за которые предстоит отвечать: Ярославское шоссе 36, дилерский центр BMW
    МКАД, 26-й километр, дилерский центр Changan.
  • Заработная плата от 160 000 рублей на руки;
  • 1 месяц испытательный срок;
  • Оформление официально по ТК РФ.

• Контроль и управление штатом сотрудников (менеджеры по продажам, управляющие от 5 – 15 человек);
  • Постановка и контроль выполнения планов;
  • Контроль выполнения процессов, принятых в компании;
  • Обеспечение своевременного формирования отчетности как собственной, так и подчинённых (работа в Битрикс 24);
  • Всегда находиться на связи;
  • Обеспечение документооборота с контрагентами;
  • Выполнение представительских функций на уровне руководителей дилерских центров;
  • Решение рекламационных вопросов;
  • Развитие и рост закрепленных территорий и сотрудников;
  • Работа с дебиторской задолженностью;
  • Расчет заработных плат сотрудников.

Что мы ждем от кандидатов:

• Опыт на руководящей должности не менее 2-х лет. (Вашим преимуществом будет руководящая должность в сфере автобизнеса);
  • Позитивный взгляд на мир;
  • Целеустремленность;
  • Инициативность;
  • Стрессоустойчивость;
  • Знание либо в сфере детейлинга, либо в сфере автобизнеса.

Откликайтесь на нашу вакансию и становись частью нашей дружной команды!