Массажист студии заботы о лице и теле "Хочу меняться" (м.Таганская)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Хочу меняться - забота о лице и теле
от 80000 до 120000 RUR
улица Александра Солженицына 10с3

Привет,

Меня зовут Ксения Елохина, я владелец студии «Хочу меняться» Таганская, с 18-летним стажем в области маркетинга, в 2016 году вошла в топ-100 лучших директоров по маркетингу России по версии Коммерсант.

Я знаю, как быстро привести клиентов в студию и загрузить нового мастера, у нас мастера приобретают постоянных клиентов и плотный график в короткие сроки. Именно поэтому сейчас нам требуются новые мастера, так как текущие уже загружены.

Я ищу тех, кто кайфует от того, что своими руками может менять людей и мир. Кто понимает, что красивое лицо начинается с тела. Буду рада тем, кто уже владеет массажем, но обучим с нуля тех, кто готов развиваться в этом направлении.

«Хочу меняться» - студия естественного омоложения лица и тела с наиболее действенными глубокотканными и остеопатическими техниками, позволяющими получить видимый результат по лицу и телу даже после одного сеанса. Именно поэтому 80% новых клиентов становятся постоянными.

Ваша основная задача - это качественно и грамотно проводить эстетические процедуры, согласно запросу и особенности клиента, а также консультировать его в дальнейшем уходе.

✔️Сбор анамнеза, заполнение документации, составление индивидуальных программ коррекции

✔️Первичный консультативный прием клиентов; составление плана эстетической коррекции лица и тела; составление программы салонного и домашнего уходов

✔️Выполнение ручных и аппаратных техник по коррекции лица и тела

✔️Качественное выполнение работ по эстетической косметологии (все виды чисток, уходы, массажи, пилинги и т.д.) на профессиональном уровне с использованием различных техник на продукции студии

✔️Содержание зоны работы в полностью готовом к принятию клиенту состоянии (учитывая музыку, освещение, наличие полного спектра средств ухода и т.д.)

- Желание развиваться в профессии или освоить новую профессию

- Медицинское образование будет преимуществом

- Сертификат косметолога-эстетиста будет преимуществом

- Вы готовы начать прямо сейчас

- Доброжелательность

- Ответственность

- Пунктуальность

- Умение общаться с людьми

- Умение провести профессиональную консультацию клиента для продажи услуг и товаров

- Рассматриваем резюме только с фотографиями

- Проводим обучение массажу лица и тела по нашей авторской методике.

- Работа в дружном коллективе

- Количество смен и график обсуждаются

ВНИМАНИЕ. Мы не делаем инъекции. Это наша принципиальная позиция. Мы за естественные методы омоложения