Младший менеджер по торговому маркетингу

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Бренд одежды, обуви и аксессуаров LIMÉ
Багратионовский проезд 7к11

LIMÉ-бренд одежды, обуви и аксессуаров, созданный в 2008 году. Наши магазины представлены в России и СНГ, а также онлайн с доставкой по всему миру. Наш успех заключается в слаженной командной работе, что позволяет бренду создавать востребованный качественный продукт.

Мы всегда рады знакомству с новыми людьми, которые разделяют наши ценности и позитивный настрой.

ВАМ ПРЕДСТОИТ:

• Анализ и определение наиболее эффективных и релевантных каналов продвижения, их оптимальное сочетание для достижения заданных KPI;
  • Реализация маркетинговых активаций/мероприятий по продвижению продукции Компании для внешних каналов продвижения с целью выполнения установленных планов продаж;
  • Реализация маркетинговых активностей совместно с ТЦ, включая внешнюю и внутреннюю рекламу;
  • Реализация маркетинговых активаций с маркетплейсами и оптовыми клиентами;
  • Инициирование разработки и контроль создания рекламных материалов для партнеров с целью размещения на их площадках;
  • Оценка эффективности проведенных мероприятий, подготовка отчетов.
  • Сбор и анализ внешней и внутренней информации: о конкурентах: трейд-маркетинговые активности, поиск передовых практик для трейд-маркетинга;
  • Расширение внешних связей в целях совершенствования рекламной деятельности: поиск новых партнеров и поставщиков;
  • Контроль наполнения точек продаж POS материалами совместно с отделом концептуального визуального мерчендайзинга;
  • Ведение документооборота по своему направлению деятельности.

МЫ ОЖИДАЕМ:

• Профильное высшее образование – маркетинг, реклама;

• Опыт работы в сфере маркетинга от 2 лет;

• Английский язык - уровень В1;

• Пакет MS Office – продвинутый пользователь;

• Навыки взаимодействия с розничным магазинами и оптовыми клиентами по вопросам трейд-маркетинговых программ;
  • Знание современных средств сбора и обработки информации;
  • Знание передового отечественного и зарубежного опыта ведения рекламного дела;
  • Навыки лидирования проектов;
  • Гибкость и адаптивность; ответственность; инициативность; ориентация на результат; работа в команде;

• Искренний интерес к fashion-индустрии.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Оформление согласно ТК РФ;
  • График работы: 5/2 (10-19, по пятницам удаленно);
  • Современный и комфортный офис, в шаговой доступности от м. Фили;
  • Заботу о твоем здоровье (ДМС со стоматологией);
  • Корпоративное обучение, скидки на изучение иностранного языка;
  • Скидки на продукцию бренда;
  • Максимум возможностей для профессиональной самореализации;
  • Дружный коллектив, открытую корпоративную культуру.

РАБОТА В LIMÉ – ЭТО РАБОТА В КОМПАНИИ ДРУЗЕЙ!