Менеджер по продажам зерновых культур

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: АгроТрейд
Уфа
Кировский район, Верхнеторговая площадь 4

ООО “АгроТрейд” ищет в команду менеджера по продажам на постоянную работу в связи с расширением штата.

Мы ищем в команду активного, ответственного и целеустремлённого человека, желающего профессионального и карьерного роста.

Мы предоставляем адаптационный период в течение месяца, с помощью которого вы сможете глубже погрузиться в нашу сферу, изучить продукт и начать продавать.

О компании:

ООО “АгроТрейд” уже более 9 лет занимается трейдерской деятельностью в сфере сельскохозяйственных культур. Работает только с прямыми переработчиками зерновых культур и экспортирует зерно в страны СНГ, имеет в собственности свой автопарк грузового и жд транспорта.

Наша цель - в 2024 году увеличить поставки зерна на экспорт и выйти в первые ряды в Республике Башкортостан по экспорту зерна.

Чем вы будете заниматься:

• Продажа сельскохозяйственной продукции (зерновых, зернобобовых или масличных культур);
  • Мониторинг рынка сельхозпродукции по ценам, объемам, качеству;
  • Поиск новых покупателей зерновой продукции и взаимодействие с ними в интересах компании;
  • Заключение договоров на поставку;
  • Документарное сопровождение поставок (предоставление первичных бухгалтерских документов от поставщиков, сопровождение согласования и подписания договоров и спецификаций на поставку, ведение отчетной документации).

• ЖЕЛАНИЕ РАБОТАТЬ И ЗАРАБАТЫВАТЬ (остальному научим и адаптируем);
  • Умение работать в режиме многозадачности
  • Готовы рассмотреть сотрудника без опыта работы по данному направлению.

• Оформление согласно ТК РФ;
  • Возможность профессионального развития;
  • Уровень заработной платы обсуждается с успешными кандидатами по результатам собеседования;
  • Комфортное рабочее место со всем необходимым, оборудованная кухня для приема пищи, чай, кофе.
  • Забота о коллегах и дружеское плечо, подарки сотрудникам на значимые даты;
  • Место работы офис г. Уфа, Верхнеторговая, д.4.