Технический специалист по подбору светового оборудования

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Театральные Технологические Системы
Сосновая улица 1Б

ООО "Театральные Технологические Системы"

Современные технологии и сценическое оборудование для культурно-зрелищных учреждений

Крупнейший российский производитель механики сцены, электронного оборудования и приборов для театральной и шоу-индустрии.

Уже более 33 лет наша компания является надёжным партнёром большинства российских театров. Нам доверяют более 750 ведущих театров в России, Беларуси и Казахстане. Мы реализовали проекты для Большого Театра России (г. Москва), Александринского театра (г. Санкт-Петербург), Мариинского театра (г. Санкт-Петербург) и многих других известные объекты.

Наша компания выступает на рынке как системный интегратор по сценическим технологиям, то есть мы проектируем, производим, комплектуем, монтируем и обеспечиваем работоспособность всех сценических технологий: технологических сценических металлоконструкций, планшетов сцены, верхней и нижней механики сцены, света, звука, мультимедиа, другого специфического электронного оборудования.

Что необходимо делать

• Подготовка предпроектных решений сценических технологий для театров, концертных залов и других театрально-зрелищных предприятий (системы механизации, звукоусиление, постановочное освещение, системы видео отображений и т.д.);
  • Подготовка вендор-листов, бренд-буков и информационных материалов, техническая и информационная документация по продуктам;
  • Консультации смежных отделов (отдел продаж, отдел реализации проектов) и клиентов по техническим вопросам;
  • Формирование номенклатур и цен, внесение в 1С.

Самореализация и развитие

Возможность увидеть все аспекты деятельности компании, участвовать в построении самой компании, и, получив опыт и знания, работать в подразделениях компании.

• Официальное трудоустройство согласно ТК РФ, с первого трудового дня;
  • График работы: 5/2 с 08.30 до 17.00;
  • Насыщенная корпоративная жизнь (поздравляем своих коллег с Днём Рождения, отмечаем вместе Новый год, устраиваем выездные командообразующие мероприятия).

Что мы ждем от вас:

• Техническое инженерное образование;
  • Опыт работы от 3-х лет в сфере работы со световыми приборами постановочного освещения;
  • Владение программами: MS Office, желательно AutoCad, 1С.