Мастер (хаус-мастер)

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Мединвестгрупп
Омск
улица Перелёта 7

Федеральная сеть "ПЭТ-Технолоджи" - это центры по диагностике и лечению онкологических заболеваний. С 2011 года мы успешно оказываем высокотехнологичную помощь в соответствии с международными медицинскими протоколами и стандартами качества.

Именно высокопрофессиональный и сплоченный коллектив позволяет нам занимать лидирующие позиции и добиваться реальных результатов.

Мы приглашаем в нашу команду соискателей на вакансию Техника (мастера) в Центр ядерной медицины и диагностики г. Омск

• Обеспечивать надлежащее состояние и своевременный ремонт внутренней отделки помещений (стены, двери, потолки, окна, полы), дверной и оконной фурнитуры, замков;

• Обеспечивать надлежащее состояние и своевременный ремонт тротуарного покрытия;
  • Осуществлять по заявкам сборку и ремонт мебели;
  • Информировать Главного инженера и Главного энергетика о необходимых комплектующих и запасных частей, расходных материалов, оснастки, технологического оборудования, технической документации необходимых для работы;
  • Обеспечивать ведение оперативной документации по эксплуатации, отчётности по результатам выполнения ремонтных работ;
  • Организовывать и контролировать поддержание надлежащего порядка в закреплённых технических помещениях;
  • Давать замечания, предложения, участвовать в разработке технических заданий на выполнение ремонтных работ помещений;

• Среднее, средне- специальное образование;
  • Основы электротехники в объеме выполняемых работ;
  • Технологию штукатурных и окрасочных внутренних и наружных работ;
  • Технология укладки облицовочной и плитки стен и полов;
  • Технология ремонта тротуарного покрытия;
  • Технологию выполнения работ по ремонту, сборке бытовой мебели, дверной и оконной фурнитуры;
  • Технологию выполнения общестроительных, ремонтных работ (отделка потолков, стен, полов);
  • Простые электромонтажные схемы соединений деталей и узлов;
  • Технико-эксплуатационные характеристики, конструктивные особенности и свойства материалов;
  • Содержание, объём и сроки проведения работ по восстановлению покрытий и их эксплуатационному обслуживанию;
  • Порядок использования средств индивидуальной защиты;
  • Опыт работы от года.

• Работа на объекте;
  • График работы 5/2;
  • Оформление в соответствии с ТК РФ;
  • Выплаты заработной платы 2 раза в месяц.