Менеджер активных продаж B2B

Челябинск
улица Красных Командиров 6

ВНИМАНИЕ! Вакансия актуальна до 15 сентября

Добрый день!

Торговый дом "Пораблок" – это надежный партнер в сфере продаж строительных материалов. Мы стремимся быть лидерами на рынке и предлагаем нашим клиентам только качественную продукцию. Наша компания работает с 2013 года. С момента открытия мы активно развиваемся и занимаемся производством и поставкой строительных материалов по всему УрФО.

В связи с увеличением оборотов открываем новую позицию - ищем талантливого Менеджера активных продаж B2В, готового работать в динамичной и дружной команде.

Какие условия у нас?

◼️ Работа в востребованной строительной сфере и в компании с устойчивой репутацией на рынке - продукт, который можно предлагать с уверенностью в его качестве и надежности;

◼️ Достойная и понятная мотивация: оклад 60.000 рублей + высокий % от продаж без потолка. Рассмотрим ЗП ожидания кандидатов! РЕАЛЬНАЯ ЗП менеджера на данной позиции - от 150 тыс.руб.

◼️ Комфортный и уютный офис в центре города с современной техникой и всем необходимым для работы;

◼️ Работа в молодом и дружном коллективе;

◼️ Оборудованная комната отдыха с обеденной зоной: профессиональная кофемашина с безлимитным кофе, молоком, чаем;

◼️ Развитая корпоративная культура: совместные вылазки на природу, активный и интеллектуальный отдых, празднования Дней Рождений, подарки и поддержка от компании;

◼️ Рабочий график 5/2: с 9:00 до 18:00, пт - до 17:00;

◼️ Грамотно выстроенная система адаптации и обучения: собственная база знаний, внутренние и внешние тренинги и повышение квалификации, обучение от производителей;

◼️ Лояльное руководство и дружелюбные коллеги, которые всегда придут на помощь;

◼️ Возможность карьерного роста: как горизонтального (в рамках своей сферы деятельности), так и вертикального - компания не стоит на месте и открывает новые направления развития.

Кого мы ищем? Это Человек, кто:

◼️ переговорщик до мозга костей с превосходными коммуникативными навыками - общаться нужно будет с девелоперами и подрядчиками;

◼️ владеет техниками активных продаж и имеет практический опыт B2B - в сфере строительных материалов будет преимуществом, но не безусловным :)

◼️ готов к активному поиску новых клиентов и привлечению их через "холодные" продажи;

◼️ не только стремится зарабатывать и профессионально развиваться, но и готов прилагать к этому максимум своих усилий;

◼️ не боится трудностей и считает их очередной ступенью развития;

◼️ считает, что самое главное - любить продукт и уметь грамотно его преподнести;

◼️ имеет энергичность, горящие глаза и активную жизненную позицию.

Что нужно делать?

◻️ Продавать строительные материалы;

◻️ Совершать активные продажи путем телефонных переговоров и личных встреч, выход на ЛПР, проведение презентаций;

◻️ Обучаться продажам и повышать свои профессиональные навыки - нет предела совершенству;

◻️ Достигать личных финансовых результатов, работать в команде на выполнение показателей всего отдела.

_______________________________________________________

Если ты, читая нашу вакансию, понял (-а), что речь идет именно о тебе - скорее оставляй отклик - будем знакомиться ближе!

Ждем тебя в команде профессионалов Торгового дома "ПОРАБЛОК"!

#менеджер по продажам #продажи #B2B #менеджер активных продаж #продажник ##МенеджерПоПродажам