Менеджер по подбору персонала (рекрутер)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Эра проект
2-я Синичкина улица 9Ас3

Группа компаний «Эра Проект»– это объединение компаний, активно развивающихся в сфере проектирования и строительства.
В своей работе мы используем передовые технологии цифрового проектирования.
Благодаря работе наших высококвалифицированных профессионалов, стала возможна реализация многочисленных проектов: новое строительство и реконструкция зданий и сооружений различного функционального назначения, объектов благоустройства и дорожной инфраструктуры.
Нашими партнерами и заказчиками являются: AFI Development, ГК ПИК, А101, ГК Пионер, URBAN Group, Декатлон, Гипермаркет Глобус, Леруа Мерлен и др. компании.

В связи с расширением, мы приглашаем в нашу команду активного, нацеленного на результат специалиста по рекрутингу, чтобы расти и развиваться вместе с нами.
БУДЕМ РАДЫ, ЕСЛИ ВЫ СТАНЕТЕ ЧЛЕНОМ НАШЕЙ КОМАНДЫ!

Работу в стабильной, динамично развивающейся компании.
Закрытие интересных разноплановых вакансий (точечный подбор)
Гибкий режим рабочего времени (с 09.00/18.00 час.,09.30/18.30 час.,10.00/19.00 час.)
Возможность гибридного формата работы (офис+home офис)
Перспективы профессионального и карьерного роста
Официальное трудоустройство с первого дня работы
Достойная заработная плата: оклад + KPI (уровень дохода, готовы обсудить с учетом Вашего опыта и компетенций)
Офис компании находится в современном офисе «Синица плаза», расположенном
в пешей доступности от метро Авиамоторная, МЦД «Сортировочная» для кандидатов из Подмосковья, будет удобна платформа «Сортировочная» Казанского направления

Ваши задачи:
Полный цикл подбора персонала (от составления профиля кандидата до организации процесса трудоустройства)
Сопровождение кандидатов на всех этапах отбора и трудоустройства
Участие в адаптации принятых сотрудников
Активный поиск и привлечение кандидатов (линейный + Tоп персонал)
Использование различных площадок и инструментов поиска персонала
В перспективе - формирование HR—бренда компании
Создание кадрового резерва

Наши ожидания от кандидата:
Успешный опыт работы в области подбора персонала в кадровом агентстве или менеджером по подбору от 2-х лет
Знание методов поиска и подбора персонала
Владение различными технологиями привлечения и отбора кандидатов
Отличные коммуникационные и презентационные навыки
Склонность к профессиональному совершенствованию
Организованность и умение планировать
Творческий подход к работе
Позитивный жизненный настрой
Умение работать в режиме многозадачности, без потери эффективности
Нацеленность на результат
Ценим в людях такие личные качества, как порядочность, доброжелательность, работоспособность, общительность, настойчивость в достижении целей