Кладовщик

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: ЩитКомплектСервис
Ульяновск
Октябрьская улица 22с24

Мы – компания «ЩИТКОМПЛЕКТСЕРВИС», с 2008 года успешно работаем на рынке электрощитового оборудования. Нам не нужно заниматься рекламой, к нам приходят клиенты по рекомендации.

Почему наши клиенты возвращаются к нам снова и снова?

Мы надежный поставщик, изготавливаем оборудование под конкретный объект, а не гоним по шаблону, предлагая оптимальное решение для каждого нашего заказчика.

КОГО МЫ ВИДИМ В ЭТОЙ ДОЛЖНОСТИ:

Современный кладовщик - это главный человек на складе, который эффективно управляет складскими запасами, оформпляет приход и расход товара, отслеживает его движение, следит за его состоянием. Вы внимательны к мелочам, целеустремленны, и умеете наводить порядок в хаосе.

ЧТО МЫ ОЖИДАЕМ ОТ ВАС:

- прием товара на склад от поставщиков;

- поддержание запасов расходных материалов на складе;

- комплектация, выдача материалов и оборудования на заказы в производство;

- отгрузка готовой продукции;

- проведение инвентаризации и т.д.

ЧТО МЫ ГОТОВЫ ВАМ ПРЕДЛОЖИТЬ:

Адекватное руководство, готовое Вас услышать;

Участие в производственных процессах; Работы много - отсидеться не получиться; Все заказы разные и интересные; У нас нет «офисного планктона», работают все засучив рукава;

Мы выращиваем своих руководителей сами; Есть примеры, когда сотрудник вырастал из линейного персонала в ТОПы.

Сотрудники отмечают стабильность компании, 16 лет на рынке электрооборудования, и уверенность в завтрашнем дне. (Наши заказчики из разных регионов)

Вы будете причастны к созданию уюта в каждом доме, сооружении и промпредприятии, для которых мы производим оборудование.