Media Buyer (Nutra SS/COD)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: NNUT Agency

NNUT - Нутровая баинговая команда. Мы не няньки, но всегда готовы поддержать тебя и не оставим одного. NNUT — это не просто команда, а сообщество, основанное на доверии.

Мы ищем людей, которые устали быть в границах $5000 и хотят от этой жизни большего!

Когда ты придешь к нам один или с командой, мы предоставим всё необходимое: инфраструктуру, поддержку и финансовые возможности. У нас нет лишней бюрократии — просто работай и добивайся результата!

Кого мы ищем? В первую очередь, медиабайеров с опытом работы в нутре (SS), но будем рады рассмотреть и COD.

Важно! Если у тебя меньше опыта — не стесняйся, пиши нам! Мы обращаем внимание не только на твои навыки, но и на желание развиваться. Даже если у тебя пока немного опыта, но есть стремление и потенциал, мы это заметим на звонке :)

Присоединяйся к нам, и вместе мы добьёмся успеха!

А теперь по порядку….

Наши ожидания к кандидату:

• Опыт от 1.5+ года с FB
  • Наличие кейсов с пруфами (скриншоты статистики) за последние 3-4 месяца
  • Спенд не менее 1000$ в день на ежемесячной основе за последние 3-4 месяца
  • Умение работать с гугл таблицами, трекерами (в т.ч. Keitaro), минимальное понимание технической составляющей нашей работы
  • Обязательно умение работать с Ad Library. Знать как им пользоваться и цеплять инфу в связке со спай-сервисом.

Будет плюсом:

• Знание трендов в подходах/направлениях
  • Успешные кейсы создания/доработки связок
  • Работа с Tier 1 странами

Основные задачи:

• Заносить данные по расходам в Google Таблицы и контролировать корректность расходов в трекере (следить за интеграциями рекламных кабинетов для мониторинга расходов)
  • Анализировать трафик на окупаемость с минимальным ROI 30%
  • Проводить анализ креативов и предоставлять еженедельные отчёты о результатах (что работает и как)
  • Изучать стратегии конкурентов с помощью спай-сервисов
  • Закупать трафик с целевыми показателями
  • Разрабатывать и искать креативы самостоятельно
  • Составлять технические задания для дизайнеров и контролировать их исполнение
  • Анализировать техническую составляющую рекламных кампаний и проверять настройку всех необходимых параметров
  • Поддерживать связь с командой в рабочие часы с 10:00 до 19:00 по МСК

Преимущества работы с нами:

1. Конкурентоспособная заработная плата — мы ценим ваш труд и готовы предлагать достойное вознаграждение.
  2. Гибкий график работы — возможность выбрать оптимальный режим работы, чтобы находить баланс между работой и личной жизнью.
  3. Удалённая работа — работайте из любого удобного для вас места, будь то дом или уютная кофейня.
  4. Команда профессионалов — присоединяйтесь к опытным и дружелюбным коллегам, готовым всегда поддержать и помочь.
  5. Возможности для роста и развития — если вы видите себя лидом команды, мы будем рады вам помочь