Руководитель Центра разработки Т-Банка

Работодатель: Т-Банк
Воронеж
улица Кирова 11
Более 6 лет

Развиваем наши ИТ-офисы в разных городах России. Ждем идейного руководителя, который будет управлять регионами как единым административно-ресурсным центром

Описание

Центры разработки Т-Банка — наши ИТ-хабы в разных городах России. В них распределенные команды разрабатывают сервисы и продукты, которыми пользуются миллионы клиентов каждый день.

Ищем руководителя макрорегиона, который разработает лучшую стратегию развития наших Центров разработки, используя текущие процессы центров экспертиз. Вы будете работать над локализацией команд, взаимодействовать с доменами, процессами и сообществами.

На август 2024 года в России есть более 25 наших ИТ-хабов, и мы ищем руководителей в два макрорегиона: первый, в который входит такие города как Нижний Новгород, Воронеж, Рязань, Ростов-на-Дону, Таганрог, Краснодар, Сочи; и во второй - Казань, Самара, Ижевск, Иннополис, Саратов и Уфа.

Обязанности

• Выстраивать стратегию развития Центров разработки в регионах
  • Собирать продуктовые и ИТ-команды в Центрах разработки
  • Контролировать работу Центров разработки численностью более 1000 человек
  • Запускать новые офисы, включая флагманские ИТ-хабы
  • Выстраивать и регламентировать операционные процессы
  • Участвовать в развитии ИТ-бренда компании, организации внутренних комьюнити и мероприятий для ИТ-сообществ
  • Выстраивать партнерские отношения с вузами, запускать образовательные программы на базе технических факультетов
  • Принимать участие в решении сложных технологических и управленческих задач
  • Плотно работать с техническими и бизнес-лидерами продуктов, центрами экспертиз и лидерами ИТ-профессий

Требования

• У вас есть опыт в ИТ в роли руководителя
  • Есть опыт внедрения изменений
  • Знаете современные управленческие подходы и технологии
  • Готовы действовать самостоятельно и нести ответственность за свои решения
  • Не боитесь операционных задач

Мы предлагаем

• Работу в офисе (ул. Кирова, 11), график работы — гибридный
  • Платформу обучения и развития «Апгрейд». Курсы, тренинги, вебинары и базы знаний. Поддержку менторов и наставников, помощь в поиске точек роста и карьерном развитии
  • Комплексную программу заботы о здоровье. Оформим полис ДМС с широким покрытием и страховку от несчастных случаев. Предложим льготные условия страхования для ваших близких
  • Бесплатный фитнес-зал в офисе или частичную компенсацию затрат на спорт. В фитнес-зале оборудованы зоны по разным направлениям. Можно заниматься самостоятельно или присоединиться к групповым занятиям с тренером
  • Возможность работы в аккредитованной ИТ-компании
  • Бесплатные завтраки и обеды в нашем кафе. А если захотите перекусить, на каждом этаже есть кухня с чаем, кофе и фруктами
  • Линейку льготных тарифов на продукты Т-Банка
  • Well-being-программу, которая помогает улучшить психологическое и физическое здоровье, а также разобраться с юридическими и финансовыми вопросами
  • Три дополнительных дня отпуска в год
  • Достойную зарплату — обсудим ее на собеседовании