Специалист по качеству

Дата размещения вакансии: 29.08.2024
Работодатель: Северсталь
Всеволожск

• Контролировать и участвовать в деятельности подразделений предприятия для обеспечения соответствия продукции установленным требованиям.
  • Взаимодействовать с другими подразделениями организации для выполнения функциональных обязанностей и обеспечения эффективного функционирования процессов Системы Менеджмента Качества (СМК).
  • Участвовать в обучении персонала, повышении квалификации сотрудников, разработке обучающих материалов и пересмотрах документов стандартизации в подразделениях.
  • Организовывать и вести работы по бесперебойному функционированию Системы Менеджмента Качества на предприятии.
  • Выполнять задачи, направленные на улучшение производственных и непроизводственных процессов в интересах предприятия.
  • Управлять несоответствующей продукцией на предприятии.

Наши ожидания от кандидата:

• Образование - Среднее, Среднее специальное;
  • Желателен опыт работы в области управления качеством от 3-х лет;
  • Опыт работы в машиностроительной отрасли будет преимуществом;
  • Знание измерительного оборудования; использующееся в процессе производства;

• Понимание основ технологических и конструктивных данных выпускаемой продукции;

• Умение работать в команде и взаимодействовать с различными подразделениями.

• Хорошие аналитические навыки и внимание к деталям.

• Полную занятость. сменный график работы ( неделя 7:00-15:50; след неделя 15:00-23:50; след неделя 23:25-7:15)
  • Организация развозки.
  • Твой профессиональный рост зависит только от тебя - в «Северстали» всегда много карьерных возможностей для активных профессионалов.
  • С нами надежно – у нас высокая «белая» зарплата, регулярная индексация и годовой бонус. ДМС , выдаем технику, компенсируем расходы на мобильную связь.
  • С нами интересно - есть программа поддержки сотрудников и членов их семьи «Добросервис» (бесплатные онлайн консультации юристов, врачей, ЗОЖ-консультантов, психологов, финансовых советников), а также программы поддержки физического и ментального здоровья, спортивные мероприятия, программы волонтерства;

• У нас много партнеров, поэтому для сотрудников есть корпоративная дисконтная программа.

• Скидки от компаний- партнеров, пакет "гибких льгот" в размере 20 000 рублей.
  • Компенсация корпоративного здорового питания.
  • Бесплатные новогодние подарки детям сотрудников.