Менеджер (товарная группа медицинские расходные материалы)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Деалмед
улица Обручева 52с1

Мы расширяем штат сотрудников и ищем менеджера полого цикла управления по товарной группе медицинские расходные материалы

• Закупка товара на склад по выделенной товарной группе;
  • Мониторинг рынка поставщиков;
  • Продажа по входящим обращениям клиентов данной товарной группы;
  • Работа с клиентской базой и поддержание ее в актуальном состоянии (рассылки и т.д.)
  • Составление коммерческих предложений и заключение договоров.
  • Участие в мероприятиях направленных на привлечение клиентов.
  • Обработка запросов с сайта компании по выделенной товарной группы.

• Внимательность и опыт работы с широким ассортиментом.
  • Опыт работы с юрлицами.

• Успешный опыт работы с большим потоком входящих заказов

• Опыт работы на входящих линиях звонки и запросы.

• Грамотная устная и письменная речь

• Знание программы Excel

• Искреннее желание помочь клиенту с выбором, клиентоориентированность

• Стрессоустойчивость

• Оформление строго по ТК
  • Зарплат переводом два раза в месяц на карту.
  • График 5/2 с 9:00 до 18:00, выходные суббота, воскресенье.
  • Место работы филиал на м. Пражская ул.Обручева.
  • Заработная плата: оклад 80 000 на руки + 3% с продаж

Почему выбирают нас:

Надежность и профессионализм: Мы являемся одной из основных компаний на рынке медицинского оборудования в России, предлагаем более 48 000 наименований медицинского оборудования, имеем 3 магазина в ключевых городах России (Москва, Санкт-Петербург, Воронеж) и поддерживаем онлайн-гипермаркет с огромной посещаемостью.

Наша инженерная служба считается одной из лучших в России по обслуживанию, ремонту и производству оборудования.

Наша собственная торговая марка - ООО "Стерн", продвигаем импортозамещение, разрабатываем современную медтехнику, превосходящую мировые стандарты по качеству, дизайну и цене.

Мы гордимся дружелюбным и открытым коллективом. У нас нет штрафов или ограничений, мы ставим на передний план развитие сотрудника. Всегда ищем индивидуальный подход к каждому сотруднику. Мы ценим талант и стремимся создать условия для его развития.

Присоединяйтесь к нам, чтобы быть частью команды, которая имеет значимость в мире медицинской техники! Вместе мы и дальше будем двигаться к будущему инноваций и развития!