Ассистент отдела продаж

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Котельные Системы Урала
Екатеринбург
Академический район

«Котельные Системы Урала» (KSU GROUP) основана в 2006 году и, за период своей деятельности, стала одним из ведущих предприятий России в сегменте промышленного котельного оборудования.

Реализуемое нашим предприятием оборудование используется в водогрейных котельных для обеспечения систем отопления и горячего водоснабжения жилы комплексов, посёлков, отдельных зданий и сооружений, а также в паровых котельных, обеспечивающих технологические процессы в различных отраслях промышленности, в том числе пищевой, строительной и нефтегазовой.

Наша компания имеет большой, регулярно пополняемый, склад продукции (прямые поставки оборудования из Европы, Турции и Китая).

- Поддержка менеджеров в сопровождение сделок;

- Работа с существующими клиентами и возможность ведения своей базы клиентов;

- Выставление счетов, подготовка коммерческих предложений и договоров.

- Опытный пользователь ПК;

- Техническое образование от средне-специального;

- Аналитический склад ума;

-Приветствуется знание 1С Торговля.

• Комфортабельное рабочее место в стильном офисе компании, район Академический;
  • Полностью белую заработную плату, испытательный срок до 3х месяцев;
  • Прозрачная система мотивации;
  • Официальное трудоустройство с 1-го дня;
  • Перспектива карьерного роста до клиентского менеджера или менеджера проектов;
  • Обучение необходимым навыкам под руководством опытных наставников;
  • Рабочий день пн-чт с 9:00 до 18:00, пт с 9:00 до 17:00; 5/2;
  • Дружный и молодой коллектив;
  • Корпоративы и выездные мероприятия за счет компании;
  • Разные "плюшки" от руководства.

Мы хотим видеть в своей команде человека, который желает приобретать новый опыт и развиваться.

Приходите к нам на собеседование и Вас порадует наш респектабельный офис! Убедитесь, что у нас есть возможности хорошо зарабатывать.